Наверх

Видеоопрос: "За или против лечения церковными методами"

Возрастное ограничение: 16+
Корреспонденты газеты «Pro Город» решили узнать у жителей Саранска их отношение к церковным методам лечения

С начала летнего сезона учащаются случаи заражения энцефалитом вследствие укусов клещей, которые являются основным источником вируса. Максимальная активность переносчиков достигается в мае-июне.

На Алтае годовалого ребенка укусил клещ, который являлся переносчиком возбудителя энцефалита. Вместо того чтобы оказать своевременно медицинскую помощь, родители пытались всю неделю лечить его в церкви.

А что вы думаете по этому поводу? Свои комментарии оставляйте под новостью

- Малыш чуть не погиб в течение недельного курса церковной терапии, когда состояние стало критическим, его доставили в местную больницу, - сообщает агентство FlashSiberia cо ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.

Корреспонденты газеты «Pro Город» решили узнать у жителей Саранска их отношение к церковным методам лечения.

Комментарии 9

01 июня 2015, 16:56 Электорат
Пусть сначала чиновники всея России, во главе с главным, полечатся церковными методами !!! 
01 июня 2015, 16:59 цензор
вы как малахов мочой лечите 
01 июня 2015, 18:22 цензор
все правильно надо лечиться в церкви а молиться в больнице, все равно лекарств в ней нет, только свечи :)
01 июня 2015, 22:26 Некто
Уважаемая редакция, а вы не считаете, что подобными вопросами вы разжигаете ненависть и провоцируете оскорбление чувств верующих? 
02 июня 2015, 09:59 редакция
у нас свобода слова
03 июня 2015, 10:31 Некто
редакция
у нас свобода слова
Свобода слова - это не означает, что можно заниматься экстремизмом и разжигать ненависть на религиозной почве. Свобода слова - это ответственность перед обществом и государством за сказанное. Вы, если себя считаете журналистами, должны понимать, что подобные акции по опросу населения попадают под уголовную ответственность.
03 июня 2015, 14:17 Горожанин
Некто
Уважаемая редакция, а вы не считаете, что подобными вопросами вы разжигаете ненависть и провоцируете оскорбление чувств верующих? 
Вам слова нельзя сказать . Вы всегда избегаете споров фактов и полемики. У вас везде разжигание
04 июня 2015, 23:09 Вася
Не повезло с родителями.
07 июня 2015, 08:49 Патриарх Курил
Некто
Уважаемая редакция, а вы не считаете, что подобными вопросами вы разжигаете ненависть и провоцируете оскорбление чувств верующих? 
Вы сами всех ненавидите, атеистов и иноверцев. И деньги собираете в своей секте. Мракобесы!