Предприниматели из Саранска: "Набираем штат с помощью строчных объявлений в "Pro Город"

Наши клиенты рассказали о преимуществах работы с изданием

Два индивидуальных предпринимателя Плотников Юрий и Жавров Алексей сотрудничают с газетой «Pro Город Саранск» в плане размещения строчных объявлений.

В связи с расширением штата и увеличением объемов работ предприниматели набирают рабочих строительных специальностей, с опытом работы. Работа по трудовому договору или трудовой книжке. Объявления о поиске работников они размещают в газете «Pro Город Саранск».

Юрий и Алексей рассказали о преимуществах работы с «Pro Город».

Юрий Викторович: «Мы сотрудничаем с газетой «Pro Город» с самого начала, уже почти 2 года. Конечно, мы использовали и другие средства массовой информации, но выбрали вашу газету, потому что знали, насколько она доступна и читаема".

Алексей Сергеевич: «К счастью, у нас было достаточно времени, чтобы оценить все преимущества работы с «Pro Город». На мой взгляд, лучшее в этой газете - это ее доступность. И потребителю, и клиенту это очень удобно. После того как мы начали сотрудничество с «Pro Город», наши результаты повысились на 35 %. Безусловно, мы будем продолжать работать с вашей газетой».

Также подать объявления в «Pro Город» теперь можно, не выходя из дома. На сайте купипродай13.рф вы сможете за несколько минут подать объявление в газету, которое увидит весь город.

  • Итак, если вы хотите продать, купить, снять, сдать, предложить услугу или найти работу, заходите на сайт купипродай13.рф.
  • По интерактивной ссылке "Подать объявление в газету" переходите на форму подачи объявления. Укажите свои имя, фамилию, контактный номер телефона. Далее выберите раздел объявления и напишите сам текст.
  • После нажатия кнопки "Оплатить" вы перейдете в окно со способами оплаты. Мы предлагаем вам различные пути — наиболее популярные сервисы: терминалы, электронные кошельки, банковские карты, а также сотовые операторы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости