Новости «Pro Городов»: в Перми пишут послания депутатам на деньгах, а в Нижнем Новгороде просят милостыню невидимые бомжи

Подборка новостей за неделю

В Чебоксарах водители стали свидетелями необычного явления - по проезжей части дороги шла абсолютно голая девушка. Очевидец происшествия вначале даже не поверил своим глазам.

Недалеко от деревни Андреевка Темниковского района машина съехала с проезжей части в Марьино озеро. Сотрудник Мордовского заповедника, Болдаков Иван Васильевич, стал свидетелем происходящего и бросился спасать пассажиров. Из воды он достал семимесячную девочку.

6 мая в воркутинских школах отменили занятия из-за сильной метели. Актированный день объявлен для учащихся первых-восьмых классов.

Во Владимир прибежал марафонец, который ратует за снижение процентной ставки по ипотеке. Он намерен добежать из Самары в Москву под лозунгом "Непотека. Потеем за ипотеку".

Кировчанина Антона Капранова неприятно удивил подарок, который преподнесли его бабушке перед празднованием 70-летия Дня Великой Победы. Ветерану войны подарили два рулета и черно-белую открытку.

В Перми местный житель получил купюру, на которой была написана гневная фраза в адрес местных депутатов. Пермяк разместил фотографию сторублевки в Интернете.

Жители Пензы забили тревогу. На днях в больницу на улице Бекешской привезли ребенка, которого оставила мать в дачном домике у незнакомца

В Марий Эл пьяный пассажир мотоцикла на скорости кидал в сотрудников ДПС различные предметы.

«Невидимый бомж» - именно такая надпись была на картонной табличке, которую 3 мая увидели нижегородцы на главной улице города. Рядом с картонкой оказался стул, а на нем шляпа для пожертвований.

В Ярославле произошло очередное ДТП. В 19:50 посетители торгового центра "Альтаир", который находится в Дзержинском районе, стали свидетелями страшной картины. 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением и вылетел в пруд, который находится рядом с ТЦ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости