Топ-5 способов интересно провести майские выходные от «Pro Город»

Предлагаем несколько способов нескучно провести праздники

Впереди у горожан три выходных дня. Для того чтобы не сидеть дома и не скучать, «Pro Город» предлагает вам 5 способов интересно и с пользой провести праздничные дни.

1. Программа культурных мероприятий на 9 мая

В 10.00 на Фонтанном спуске пройдет «Победный вернисаж» - выставка изделий декоративно-прикладного и художественного творчества учащихся художественных школ.

В 20.30 состоится акция «Свеча Памяти». Представители молодого поколения с портретами своих дедов пройдут к Вечному Огню, где состоится митинг памяти погибшим на войне.

2. Выставка-ярмарка народного творчества КНДР

С 5 по 15 мая 2015 г. в торговом центре «Макс» пройдёт выставка-ярмарка народного творчества КНДР. Событие посвящено году дружбы России – КНДР. Выставка познакомит жителей и гостей города с самобытной культурой Северной Кореи, которая обладает ярко выраженными национальными особенностями.

3. Интересные фильмы в кинотеатрах города

В кинотеатрах Саранска в грядущие выходные вы можете увидеть:

«А зори здесь тихие...», военный, драма, Россия.
В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта фашисты выбрасывают десант. Против них направляют старшину Васкова и пять девчонок-зенитчиц...

«Дорога на Берлин», военный, драма, Россия.
Сложные отношения и поступки молодых людей из разных союзных республик, разных по характеру и жизненным позициям, продиктованы фоном страшных событий войны...

4. Прокат велосипедов и роликов в парках Саранска

Для любителей активного отдыха на свежем воздухе предоставляется возможность покататься с семьей или друзьями в парках и зонах отдыха нашего города.

5. Ну и, конечно, какие выходные без леса, рыбалки или шашлыков?

Вырвитесь из офисов или душных помещений и не упустите шанс побывать на природе. Приятных выходных!

А какие интересные способы отдохнуть посоветуете вы? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости