Спортсменка: "Для меня фитнес – образ жизни"

Дебют Марии Фроловой состоялся 17 апреля 2015 года

#начало. На занятия спортом вдохновил папа, чемпион по троеборью. Однажды тренер провел меня посмотреть на соревнования по бодибилдингу, и у меня захватило дух. Я «загорелась» этим спортом. Решила готовиться к выступлениям в тренажерном зале Теннисного центра. Мой дебют состоялся 17 апреля этого года.

#бодибилдинг. Сначала родители были против, а теперь поддерживают меня. Папа хотел, чтобы я занималась силовыми видами спорта. Но я счастлива, выступая на сцене. Многие видят в бодибилдинге только шоу, тогда как перед выступлением у нас тяжелые тренировки и строгая диета. Для меня фитнес – образ жизни.

#эмоции. Когда я впервые стояла за кулисами, почувствовала, что у меня затряслись ноги. В итоге растерялась. Но мои близкие поддержали меня и подняли настроение. Я собралась и выступила еще в двух этапах. Конкурс помог мне пересмотреть взгляды на жизнь.

#подробности. Я успеваю совмещать учебу и тренировки. Хотя поначалу столкнулась с непониманием одноклассников. Когда я приносила в школу еду, не могла поделиться с товарищами, так как мне нельзя было оставаться голодной.

Как вы относитесь к бодибилдингу?

...

  • 0

Популярное

Последние новости