Наверх

Горожанка: «В Праге на каждой улице стоит попрошайка»

Возрастное ограничение: 16+
из архива Алины Понизяйкиной
Жительница Саранска рассказала о Чехии

Алина Понизяйкина исполнила давнюю мечту, посетив старинный и «мистический» город – Прагу.

На что стоит посмотреть?
В Праге множество достопримечательностей. У меня захватило дух от католического Собора Святого Вита. Это образец готического зодчества, который строился на протяжении 500 лет. В нем до сих пор проходят службы, которые посещают сотни туристов.

Что больше всего удивило?
Каждый час напротив городской ратуши на Староместской площади собирается толпа туристов. К ним стоит присоединиться, чтобы увидеть небольшое представление с участием механических кукол, изображающих апостолов.

Что попробовать?
Трдельник, чешский пряник из дрожжевого теста, который пекут на открытом огне на деревянном вертеле.

Чего нужно опасаться в Праге?
Удивительно, но в городе много воров-карманников и попрошаек. Они любят скопления туристов, поэтому – если окажетесь в Чехии, будьте осторожны.

Читайте также: Горожанка: «Башня Белен в Лиссабоне пережила землетрясение»

Куда вы планируете поехать этим летом?

Комментарии 14

03 мая 2015, 09:38 лямбирские вахабиты
еще одна торговка собой, так называемый секс туристчехия это вообще рай для туризма такого рода
03 мая 2015, 20:09 Бутин Ф.Ф.
Ещё, немного, ещё чуть-чуть  и у НАС будет тоже самое !!!   Я ВАМ гарантирую !!!
03 мая 2015, 21:55 Кирилл Маринин
Бросить курить пытался неоднократно, но ничего не помогало, пока моя девушка не подарила мне уникальный чай, который изменил мою жизнь! Я за 2 дня бросил курить, а через неделю  пить и полностью очистил организм! Вот подробно почитайте, как я это сделал --  http://netsmok.gu.ma
04 мая 2015, 08:17 Горожанин
лямбирские вахабиты
еще одна торговка собой, так называемый секс туристчехия это вообще рай для туризма такого рода
Зависть - плохое чувство. Путешествия за границу сейчас доступны многим, не обязательно быть секс-туристом. Я уже объездила всю Европу, получила массу впечатлений, увидела много интересных и красивых мест, и к сексу это не имеет отношения
06 мая 2015, 12:50 Горожанин
лямбирские вахабиты
да, б ляя на 12 тысяч в месяц поеду в европу...ты где работаешь ? там место еще есть ?
Ты на майские праздники отдыхал? А я работала. И работала с 8 до 7. Вот в этом и причина.П.С. Автобусный тур с посещением Праги можно за 20 тысяч найти.
07 мая 2015, 17:54 лямбирские вахабиты
Горожанин
Ты на майские праздники отдыхал? А я работала. И работала с 8 до 7. Вот в этом и причина.П.С. Автобусный тур с посещением Праги можно за 20 тысяч найти.
да я работаю 2 недели сутки через сутки в праздникиплатят мало, а еще ведь кушать охотатак что твои отмазки не рулят
07 мая 2015, 17:59 лямбирские вахабиты
то что    е ба рь   катает тебя по европам, это хорошо, а нам простым работягам не до этого
08 мая 2015, 08:24 Горожанин
лямбирские вахабиты
то что    е ба рь   катает тебя по европам, это хорошо, а нам простым работягам не до этого
Ну удачи в таком случае, работяга. Вижу по твоему уровню общения, лексике и жизненным взглядам, что ты из себя представляешь. Ничего интересного. Только сидишь, ноешь и завидуешь всем, кому живется лучше тебя.
10 мая 2015, 11:29 Олег
Красиво и девушка, и город
10 мая 2015, 19:22 лямбирские вахабиты
Олег
А давайте познакомимся !
да на хер эту давалку
14 июня 2015, 12:01 лямбирские вахабиты
лямбирские вахабиты
да на хер эту давалку
а чё ? меня минусуют !это же правда !