СМС-жалобы: пахнет из мусоропровода

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 89170699045 или на наш электронный адрес info@pg13.ru

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят СМС-жалобы, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем самые характерные из них.

В шестом подъезде дома № 6/2 по улице Сущинского стоит жуткий запах кошачьих экскрементов: кто-то из жильцов подкармливает кошек.

Часы на здании приборостроительного завода остановились еще прошлым летом. А как было удобно, когда они работали. Время было видно издалека.

По улице Победы перед домами № 5, № 7, № 9 год назад были проведены строительные работы. Сейчас дорожное покрытие хуже, чем было до ремонта.

Перед домом № 8 на улице Розы Люксембург давно не горят уличные фонари. Ночью – хоть глаз выколи.

На проспекте 60 лет Октября около дома № 127 нет сушилки для белья. Почему жители должны вешать белье на самодельные трубы?

На Металлургов, 7 перед четвертым подъездом после дождя появляется огромная лужа. Рядом – игровая площадка. Машины и дети «идут вплавь».

В доме № 3 на улице Миронова в первом подъезде невыносимо пахнет из мусоропровода.

Около дома № 1а на улице Косарева мало парковочных мест. Если сделать «карман» вдоль всей подъездной дороги, проблемы бы не было.

От оснований балконов дома № 1 на проспекте Ленина отрываются и падают вниз куски штукатурки. Страшно ходить там с коляской.

Футбольное поле, расположенное во дворе дома № 60 по Севастопольской, выглядит не лучшим образом. Когда его починят?

Водители общественного транспорта часто курят в кабине во время движения, из-за этого весь дым идет в салон. На замечания пассажиров не реагируют или хамят.

Автолюбители на Пушкина, 70 частенько оставляют свои машины на зеленой зоне. Газон во дворе нам не нужен?

Вам грубят в общественном транспорте?

...

  • 0

Популярное

Последние новости