СМС-жалобы: нет уличного освещения

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 89170699045 или на наш электронный адрес info@pg13.ru

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят СМС-жалобы, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем самые характерные из них.

На проспекте 70 лет Октября в доме № 77а стащили все краны с пожарных гидрантов, прошлись по всем этажам. Вчера в соседнем доме был пожар, а вдруг и тут такое произойдет?

Когда во дворе дома № 60 на Севастопольской заасфальтируют ямы и положат асфальт на подъезде к центральному входу детского сада по переулку Дачный, 7?

Во дворе дома по Полежаева, 66 нет уличного освещения. Вечером темно, страшно возвращаться домой.

Мало того, что в доме № 22а на Веселовского не всегда убирают в подъезде – около дома и даже в подъезде постоянно собираются любители «фанфуриков».

Чуть ли не ежедневно и в течение долгого времени в доме № 75 по проспекту 60 лет Октября вместо горячей воды из крана течет жидкость бурого цвета.

Со стороны дома № 10 по Ярославской вдоль поликлиники до школы детям приходится идти по дороге с машинами. Нужна отдельная дорожка для пешеходов.

По улице Веселовского, 44 перед подъездом ремонтировали теплотрассы. Яму засыпали щебенкой, но кругом валяется земля. В дождь грязно, не пройдешь.

У дома № 28 по Веселовского зеленая зона заставлена машинами, в том числе и территория детской площадки.

Во дворе дома № 19 на улице Маринина год назад положили асфальт. Сейчас дорожное покрытие опять в ямах.

В районе остановки «Техникум» на Косарева (с нечетной стороны домов) нет ни одного газетного киоска.

Во дворы домов № 2 и № 4 в Историческом проезде трудно заехать даже на машине – грязно.

На Металлургов, 9 и 11 давно не обновляли инвентарь на детской площадке. Бетонное основание качелей уже поднимается над землей. Детям там играть опасно.

У вас есть жалобы?

...

  • 0

Популярное

Последние новости