Топ-5 новостей по версии «Pro Город»

Самые просматриваемые новости недели

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

В четверг, 9 апреля, в Саранске недалеко от автовокзала произошло смертельное ДТП. Водитель «Киа Рио» на скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с «БМВ». Водитель «Киа» погиб на месте.

Следственный отдел Октябрьского района возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Саранска. Ранее судимого мужчину подозревают в убийстве, совершенном с особой жестокостью.

На прошлой неделе, 1 апреля, в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что житель Саранска Дмитрий Чашин подорвался на "растяжке" в Ростовской области. Однако в военкомате версию о подрыве не подтвердили - парень погиб при исполнении служебных обязанностей.

В понедельник, 6 апреля, в школе № 38 первоклассница упала с лестничного пролета. Родители учащихся написали письмо в передачу «Пусть говорят» с просьбой разобраться в произошедшем.

В Ардатовском районе возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя деревни Суподеевка, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности. Пьяный мужчина ударил ногой 53-летнюю женщину, которая пыталась залезть к нему на печь. Она упала и ударилась головой. В результате травмы пострадавшая скончалась через несколько дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости