Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Узнайте, что сулят вам звезды на следующей неделе

Овен
Неделя крайне неблагоприятна для отношений с любимым человеком. У вас накопились давние разногласия и споры, которые выльются именно сейчас. А к концу недели возможен либо полный разрыв отношений, либо их серьезное переосмысление. Новых знакомств сейчас стоит избегать, так как они будут неудачными.

Телец
Начало недели хорошо будет провести в компании старых друзей или у своих близких родственников. Все будни этой недели будут для вас удачными и приятными. Старайтесь использовать это время по максимуму. Может быть, вы получите маленький подарок от человека, который для вас очень важен.

Близнецы
В первые дни недели вы приятно проведете время в кругу друзей, возможен мини-праздник и вечеринки. Середина недели поглотит вас делами на работе. В конце недели вы можете впасть в депрессивное состояние из-за не очень хороших отношений с близкими.

Рак
Поток оптимизма захлестнет вас с начала недели, все дела будут спориться, а вы будете светиться счастьем и энергией. Правда, к концу недели вы станете чрезмерно властным и серьезным, склонным повсюду отдавать приказы, никого не слушая при этом. Если это нетипичное поведение, то с собой оно не принесет ничего хорошего.

Лев
На этой неделе ничто не скроется от вашего проницательного и мудрого взгляда. Это время хорошо подходит для всякого рода обучения. Выходные дни раздадут по заслугам тем, кто прав и кто виноват, поэтому запаситесь кнутом и пряником.

Дева
В начале недели придется принимать взвешенное решение, но только после качественного и неторопливого осмысления ситуации. Правильный выбор способен принести вам успех как в личных делах, так и в материальном плане. Есть вероятность завести новое знакомство.

Весы
Все начало недели предстоит провести в погоне за удачей. Вероятны серьезные разочарования и расстройства, а также потери чего-то ценного. Вам необходимо с легкостью на душе воспринимать возникающие трудности, а не принимать их близко к сердцу.

Скорпион
Вы будете на этой неделе чувствовать себя на коне. Сможете произвести приятное впечатление на окружающих, чем вызовете их любовь и уважение. Также возможно приятное знакомство. Если у вас уже есть вторая половина, то отношения на этой неделе будут особо гармоничными.

Стрелец
Это неделя для серьезных свершений, вы настроитесь на рабочий лад с самого ее начала, поставите перед собой цели и уверенно пойдете к их достижению. Вы будете способны решить практически любой вопрос не только в рабочей сфере, но и в делах семейных.

Козерог
Эта неделя благоприятна для семейных дел, но только уже сложившихся, так как для знакомств и романтических свиданий она совершенно не подходит. Первые дни будут проходить легко и беззаботно. В середине недели ваше эмоциональное удовольствие от общения с близкими достигнет максимума.

Водолей
На этой неделе вы будете отстранены от дел, активно происходящих вокруг вас. Возможно начало каких-то изменений в личной жизни. Вы будете надеяться на помощь со стороны, однако можете не получить ее или получить в том виде, на который не рассчитывали.

Рыбы
Вас могут вывести из строя неблагоприятные события начала этой недели и сбить с привычного ритма жизни. Возможно предательство близкого человека, вы впадете из-за этого в прострацию и не сможете принимать адекватные решения практически всю неделю. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости