Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года

Узнайте, что сулят вам звезды на следующей неделе

Овен
На этой неделе в вашей душе будет присутствовать пламя страстей, а воздушный Водолей будет его поддерживать. Не стоит сейчас строить амбициозных планов, лучше придерживайтесь стабильности и равновесия баланса потребностей и возможностей. В отношениях пожелайте себе новизны в эмоциях. Но вам стоит задуматься о том, чтобы упорядочить свои отношения и выбрать самое главное из них.

Телец
Вы часто сопротивляетесь модным веяниям и не радуетесь изменениям. Иногда это на вас сказывается неблагоприятно, как и на этой неделе. Проявите гибкость в принятии решений. Именно от этого сейчас будет зависеть ваша успешность в делах.

Близнецы
На этой неделе возможны противоречия и конфликты. Поэтому вам очень важно искать консенсус в понимании не только своих интересов, но и интересов окружающих. Не стоит браться сейчас за то, что реально невыполнимо. Ставьте перед собой цели, выполнение которых не будет отнимать у вас 100 процентов времени.

Рак
На этой неделе вы столкнетесь с подводными течениями, которые будут возникать на вашем пути к цели. Поэтому время для вас будет сложным. Не стоит оглядываться при движении вперед. Если вы приняли окончательное решение, то необходимо действовать. Вам понадобятся силы для достижения цели.

Лев
На этой неделе у вас будет мощная энергетическая поддержка. Вы сможете раздуть маленький огонек своих планов и воплотить их в большое дело. Ищите для себя надежных помощников и поделитесь с ними уверенностью в своих силах. Не останавливайтесь на полпути, так как все в ваших руках.

Дева
Ваши интересы на этой неделе будут надежно защищены. Однако не решайтесь на поступки, которые вам обычно не свойственны. Стабильность в работе будет под угрозой из-за вашего желания познать что-то новое. Задумайтесь о вашем стремлении все поменять.

Весы
События на этой неделе для вас будут постоянно чередоваться от хорошего к плохому и обратно. Сохраняйте терпение. Не слушайте чужих советов и не живите по чужой указке. Эти люди не несут никакой ответственности за то, что вам необходимо сделать.

Скорпион
На этой неделе не пытайтесь доказать свою значимость. Иначе вы постоянно будете находиться в зоне риска как в любовных делах, так и в своей работе. Вам сейчас потребуется спокойствие и стабильность, тогда ваши дела будут более упорядочены, а результат предсказуем.

Стрелец
На этой неделе у вас возможно множество ситуаций, за которые вам потом будет стыдно. Поэтому сначала подумайте, как это расценят окружающие. Если сейчас у вас возникнет страстное желание все изменить и сделать по-своему, то приготовьтесь, что вы можете потерять если не все, то многое.

Козерог
На этой неделе вы будете встречать в штыки все новое. Хотя многое из этого вам будет по душе, но вам сложно будет в этом признаться. На этой неделе вам стоит обратить внимание на критику и прислушаться к ней. Проявите свою рациональность мышления и сделайте выводы.

Водолей
Вы должны продумать наперед свою систему ценностей и планов. Вполне возможно, что без этого вы так и не сможете договориться с нужными вам людьми. На этой неделе вам противопоказаны все авантюры. Только тщательно продуманные действия и их пошаговая реализация.

Рыбы
Если вы сейчас спрячетесь от перемен, то так и не заметите, как все вокруг поменялось. Поэтому вам сложно будет успевать за изменениями вокруг. Самое неприятное, что вам придется догонять тех, кто убежал вперед. На это могут уйти все силы, а ведь их у вас не так много.

...

  • 0

Популярное

Последние новости