Наверх

Обзор цен в Саранске: как изменилась стоимость продуктов

Возрастное ограничение: 16+
На некоторые товары цены поднялись

Снова был проведен мониторинг цен на продукты. Мы сравнили цены в магазинах «Магнит» и «Гранд». По сравнению с прошлой проверкой выяснилось, что с 15 февраля по сегодняшний день цены на некоторые продукты значительно увеличились. В этот список вошли: молоко, гречка, яблоки, морковь. А цена капусты и хлеба снизилась примерно на 2 рубля. Остальные продукты сохранили свою стоимость прежней.

                   Молоко                         

  38 рублей 00 копеек                                                                   55 рублей 20 копеек

 

 

                       Яблоки                      

   102 рубля 90 копеек                                                                              151 рубль 50 копеек

 

 

                 Морковь                          

   41 рубль 00 копеек                                                                     53 рубля 40 копеек

 

                            Гречка                  

   100 рублей 10 копеек                                                                 98 рублей 30 копеек        

              Картофель                                               28 рублей 90 копеек                                                                 61 рубль 50 копеек

Комментарии 13

05 марта 2015, 16:39 Стабили- ЗЕЦ
Пока, Мы, (или хоть кто-то из нас) едИм  яблоки Гренни Смит, наверняка МЫ, (или хоть кто-то из нас) непобедИмы. 
05 марта 2015, 16:43 от "85-86%" одураченных
Спасибо за подъем, нет ни цен, а "настроения" ?!
05 марта 2015, 17:30 Горожанин
Цены на все выросли по всей стране,а не только в Мордовии
05 марта 2015, 17:37 1
Это *** товарищи
05 марта 2015, 21:03 Горожанин
До тех пор, пока взяточники и коррупционеры в Мордовии находятся под защитой Следственного комитета, ни о каком социальном развитии региона говорить нельзя. Мы просто констатируем факты, что цены растут на фоне низких зарплат и безработицы, идет освоение бюджетных денег с многочисленными нарушениями, а в больницах врачи организовали свой теневой бизнес на взятках. И с этой коррупцией в Мордовии никто не собирается что-то существенное делать. 
06 марта 2015, 08:26 Гражданка
Скоро за воздух будем платить
06 марта 2015, 08:56 Россиянин переметнувшийся с дорогих зелёных бананов в кожуре на подешевевшую капусту в кожуре
Горожанин
Цены на все выросли по всей стране,а не только в Мордовии
И зарплаты "РАСТУТ" как в Мордовии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
06 марта 2015, 09:14 Удивленный
Ну и толков от того что вы цены сравнили - службе-то, которая занимается их регулированием, явно пофиг на то сколько население платит за продукты... Что уж говорить если в наших магазинах часто можно встретить просрочку, а копеечные штрафы за нее никого не пугают...
06 марта 2015, 11:34 замкадыш
Россиянин
Так в Мордовии и цены не как в Москве! Все пропорционально
Цены на продукты в Мордовии не на много выше в Москве. А зарплаты не сопастовимы. 
08 марта 2015, 15:11 Юля
А ничего, что сравниваемые продукты разных марок и поэтому цена у них и будет разной? В Спаре тоже лежит импортный картофель по 100 рублей за кг, давайте его сравним с нашим и будем кричать, что цены выросли.
18 марта 2015, 15:18 Горожанин
Россиянин
Так в Мордовии и цены не как в Москве! Все пропорционально
Да что Вы говорите?????? В Мордовии уже давно московские цены, а з.п. 10-15.