Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года

Узнайте, что сулят вам звезды на следующей неделе

Овен
На этой неделе ваш энергетический потенциал будет на высоте. Сентиментальность на работе будет только вредить. Не отвлекайтесь на ненужную философию.

Телец
На этой неделе вероятны деловые поездки. Закончившиеся в прошлом трудности помогут сейчас не замечать мелких неприятностей. А это повысит эффективность вашей работы.

Близнецы
Сейчас нужно уделить внимание данным обещаниям. Нельзя опускать руки в том деле, которым вы сейчас заняты. Необходимо довести начатое до конца, и успех гарантирован.

Рак
Эта неделя будет сложной в том плане, что вам придется постоянно делать выбор. Сейчас не бойтесь рисковать. Рискните многим, но не всем. Изменяя все, оставьте что-то на форс-мажор.

Лев
На этой неделе жизнь подкинет такой сюрприз, что вы не поверите во все происходящее. Вам могут предложить новую должность, но совсем не ту, которую вы планировали.

Дева
На этой неделе вы не сможете усидеть на одном месте. Не давайте сейчас волю своим эмоциям. Иначе они станут довлеть над разумом и не позволят совершать осознанные поступки.

Весы
Умейте во всем находить компромиссы. Не бейтесь с обстоятельствами. Сейчас вас втянут в конфликт, к которому вы не имеете отношения. Но именно вы останетесь виноваты.

Скорпион
На этой неделе выйдет наружу то, что вы долго старались не замечать. И это принесет ненужные проблемы. Из-за вашего стабильно плохого самочувствия все профессиональные дела отойдут на второй план.

Стрелец
На этой неделе причиной ссоры может стать необдуманный поступок или оброненное слово. Не отталкивайте того, кто искренне желает вам помочь решить многие проблемы.

Козерог
Вы будете стараться сделать как можно больше дел, чтобы больше заработать. У вас сейчас значительный энергетический подъем, но он сойдет на нет из-за вашего чрезвычайного объема работы.

Водолей
Если есть возможность уехать и сменить обстановку – нужно это сделать. Сейчас важно вырваться из привычного круга общения, который стал вас раздражать.

Рыбы
Все материальное уйдет на второй план. Вам захочется многое переосмыслить в своей жизни, но не делайте скоропалительных выводов. На этой неделе вы будете равнодушны к рабочей суете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости