Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Узнайте, что сулят вам звезды на следующей неделе

Овен
Вам необходимо найти золотую середину между работой и личными отношениями. Избегайте ситуаций, когда все ваше внимание займет только любовная страсть. Ваши профессиональные планы могут оказаться под угрозой срыва, а все из-за того, что вас может захватить пламя страсти.

Телец
Вы можете сейчас почувствовать собственную неприкаянность, поэтому у вас возникнет острая потребность в самореализации. Идеи и предложения из вас будут бить просто фонтаном. Однако начальство этого не оценит и встретит их с большим недоверием.

Близнецы
На этой неделе у вас будет много искушений в профессиональном плане. Это может касаться и смены работы, и критики начальства, а также многого другого. Вы понимаете, что ваша работа приносит вам все меньше удовлетворения. Но основная проблема не в этом, а в вознаграждении за труд.

Рак
Сейчас зона вашего комфорта находится под угрозой краха и может с легкостью рассыпаться под внешними обстоятельствами. Если вы начнете впадать в крайности - от полного безразличия до фанатической инициативности, то это лишь осложнит ваше положение.

Лев
Не перекладывайте ответственность на других в критических ситуациях. Только так вы сможете получить бесценный опыт. Сейчас для вас крайне важно разобраться с тем, что уже накопилось. Поэтому все новые дела можно отложить "на потом".

Дева
На этой неделе постарайтесь не принимать ничего слишком близко к сердцу. Необходимо успокоиться и отпустить ситуацию, доверившись случаю. Не ставьте себе много задач на этот период. Не берите лишних обязательств, выполните лишь то, что вам поручили.

Весы
На этой неделе вам не стоит надолго откладывать решения или просто тянуть время. Иначе может пострадать ваша репутация. Сейчас будьте начеку. Только ваша прирожденная способность к анализу может избавить вас от неприятности, которая способна разрушить вашу карьеру.

Скорпион
На этой неделе ваши близкие люди потребуют значительно больше внимания. Постарайтесь найти компромисс между работой и личной жизнью. Вы пытаетесь сейчас сделать больше, чем можете. Но благоприятная картина для начальства отнимет все ваше свободное время.

Стрелец
Не доводите ситуацию до скандала, идя на поводу у своих эмоций, даже если вы чувствуете, что правда на вашей стороне. Так можно потерять все. На этой неделе ваши прямолинейность и вспыльчивость способны сыграть с вами злую шутку. Не проверяйте свое положение на прочность.

Козерог
Будьте сейчас более последовательными и обстоятельными. Только так вы сможете добиться того, о чем мечтали. Сейчас вы не поспеваете за событиями, но в то же время ваши коллеги вполне успешны. Виновата ваша несобранность и спонтанность.

Водолей
На этой неделе ваше искушение будет настолько велико, что вы снова и снова будете наступать на одни и те же грабли. Если вы что-то пообещали, то должны обязательно сделать. Только так вам удастся сохранить свою деловую репутацию.

Рыбы
На этой неделе не будет никаких важных дел. Вам только необходимо в это время не попасться на удочку неприятных обстоятельств. Вы должны на этой неделе доделать все начатые дела. Причем сделать это нужно в максимально короткие сроки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости