В соцсетях Саранска обсуждают "50 оттенков серого" и балуются с Фотошопом (фото)

Самые интересные картинки и фотографии этой недели

Сегодня мы подобрали самые интересные фотографии паблика в соцсетях "Подслушано. Саранск". Мы проследили, что обсуждают жители Саранска, какими впечатлениями делятся друг с другом. Как оказалось, в паблике постят смешные коллажи с кинопремьер, вспоминают лето, фотографируют кошек и балуются с Фотошопом.

Самая обсуждаемая новость - премьера мелодрамы с элементами эротики "50 оттенков серого". Находчивые парни не удержались от ироничных комментариев и уверенно говорят, что у фильма есть конкурент.

Также в паблике появились подобные картинки:

Девушки в ответ не могли не задеть парней в своей манере. Такая картинка появилась от одной из анонимов: "Когда в новостях увидела у знакомого "женатика" рецепт украинского борща, мне стало обидно, что всех нормальных девушек, которых так мало в нашем бренном мире, поливают грязью, сравнивая с ленивыми".

Есть и такие, кто решил не вступать в "гендерную войну". Они "воюют" по-своему: "Мордор был разрушен жалкими хоббитами. Примем любую помощь".

Кто-то просто скучает по Саранску, уехав в другой город: "Привет вам, ребятки, из Москвы, скучаю по Саранску. Не рвитесь покинуть прекрасные края Мордовии".

А кто-то скучает по лету и вкусным ягодкам.

А пока горожане катаются с горок, причем не там, где положено.

А кто-то просто любит котиков. "Улеглась в землю и ест траву. Вся земля теперь по квартире раскидана".

Смотрите фотоподборки паблика "Подслушано. Саранск" каждую неделю на pg13.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости