Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года

Узнайте, что сулят вам звезды на следующей неделе

Овен

На этой неделе вы вдруг начнете искать смысл жизни, и это может вызвать кучу недобрых взглядов. Лучше это все же делать в уединении. Наличие посторонних мыслей сейчас станет отвлекать вас от работы. Не зацикливайтесь на философии, а просто выполняйте свои обязанности.

Телец

Сейчас необходимо взять волю в кулак и двигаться к цели. Не обращайте внимания на недоброжелателей - они вам завидуют. Если на пути будут неприятности - не отворачивайтесь от них и не пытайтесь сбежать. Они все равно придут к вам, и будет еще хуже.

Близнецы

Не делайте каждый день одни и те же действия, иначе ваша жизнь так и не изменится. Подходите творчески к задачам, которые жизнь ставит перед вами. Если вы хотите улучшить свое материальное положение, не идите на авантюры. Иначе все случится совсем наоборот, и вам придется все расхлебывать.

Рак

Сейчас вас одолевают сомнения и неуверенность в себе. Поэтому вы всю неделю будете изматывать себя и окружающих. Не беритесь сейчас за дело, если не уверены в своих силах. А если деться некуда, ищите напарников, которые смогут вам помочь.

Лев 

На этой неделе все ваше время уйдет на семейные скандалы, поэтому вам потребуется восстанавливать свои нервы. Не делайте из мухи слона. На этой неделе все будет падать из рук, а в голову приходить негативные мысли. Разделите работу и личные отношения, и тогда впереди вас ждет удача.

Дева 

На этой неделе ваши самомнение и самонадеянность принесут вам массу неприятностей. Не провоцируйте окружающих на антипатию к себе. Правильно относитесь к критике, а не становитесь сразу в позу. Это вызовет только негативный эффект и проблемы с начальством.

Весы

На этой неделе ваше желание все поменять приведет к тому, что вы отвергнете многое, даже то хорошее, что должно скоро появиться в вашей жизни. Не делайте сейчас опрометчивых поступков. Не высказывайте сразу все, что думаете - вы можете многое потерять, не получив взамен ничего.

Скорпион 

На этой неделе ваше самомнение может упасть практически до нуля, и вы утратите желание мыслить самостоятельно. Именно это может стать причиной депрессии. Не стоит опускать руки в профессиональных делах. Маленькие трудности не должны лишать вас уверенности в собственных силах.

Стрелец 

Не злорадствуйте над другими людьми, иначе вы запустите систему неудач в своей жизни. Воздержитесь обсуждать чужие действия и поступки. Сейчас вы раздражены и злы, и действия коллег по работе выводят вас из равновесия. Успокойтесь и не осуждайте их.

Козерог 

Период неуверенности в себе остается позади. Начинайте творить и действовать, даже если окружающие отговаривают вас от этого. Думайте творчески и имейте по несколько способов решения возникающих проблем - только так ваши действия будут оценены по достоинству.

Водолей

Ваша цель сейчас - становиться лидером. Не зарывайте свои таланты, прозябая на вторых ролях. Не пускайтесь в авантюры. Все следует планировать и тщательно взвешивать - так вы достигнете успеха в делах. Сделайте сюрприз своему любимому человеку - устройте ему романтический ужин или хотя бы подарите подарок, и ваши отношения станут еще лучше.

Рыбы

Избегайте дешевого популизма и вульгарности, иначе это может привести к ситуации, когда ваш авторитет просто рухнет. Не бойтесь сейчас ошибиться. Если не получается, сделайте выводы и начните снова. Ваш профессионализм оценят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости