Гороскоп на неделю со 2 по 8 февраля 2015 года

Узнайте, что сулят вам звезды на следующей неделе

Овен

Постарайтесь на этой неделе держать себя в руках, даже если вы будете уверены в том, что хуже уже не бывает. Необходимо включить все внутренние резервы и не обострять отношения с теми, от кого зависит ваша карьера. Просто хорошо делайте свою работу.

Телец

Если на этой неделе у вас будет деловая поездка, то следует к ней тщательно подготовиться, чтобы потом не жалеть о потерянном времени. Возникшие на этой неделе трудности помогут вам не замечать мелких препятствий, и это окажет заметное влияние на вашу карьеру.

Близнецы

Уделите особое внимание данным обещаниям. Все вдруг потребуют их выполнения именно на этой неделе. Не опускайте руки в том деле, которым вы сейчас заняты. Доведите начатое до конца, и тогда успех вам гарантирован. Вашему любимому человеку сейчас особенно нужны любовь и внимание. Не считайте это очередным капризом и поймите все.

Рак

Не стоит влезать сейчас в долги только для того, чтобы произвести впечатление на окружающих. На этой неделе важны только логика и здравый смысл. Цените то, что имеете, так как существует риск, что можете все потерять в погоне за призрачными вещами.

Лев

Меняйте планы, если они перестали приносить нужные результаты. А чувственные наслаждения на этой неделе могут стать причиной многих неприятностей. Многое придется начинать заново или переделывать. Но именно это и принесет вам долгожданный результат, который ранее не получался.

Дева

Строя свои планы, постарайтесь не ущемлять чужие интересы. В плане построения личной карьеры у вас сейчас велик соблазн "пройти по головам". Помните правило: "Сегодня вы, а завтра - вас". Ваша излишняя активность на этой неделе может дать почувствовать вашему любимому человеку угрозу его личной свободе.

Весы

Постарайтесь не уронить авторитет у своих близких людей в ситуациях, которые требуют выдержки и благоразумия. На этой неделе вам не стоит ожидать отдачи в своих делах, если вы не будете трудиться так, как следует. Не провоцируйте своих близких на нелюбовь к себе. Будьте сдержаннее в своих эмоциях, да и скромнее в желаниях.

Скорпион

На этой неделе у вас есть уникальный шанс. Смело беритесь за те дела, от которых отказались другие. Вы сейчас сможете блеснуть во всей красе. Такую возможность проявить себя вам просто нельзя упустить. Любовь определяется не количеством сказанных слов, а количеством действий. Поэтому докажите любимому человеку, что вы его любите.

Стрелец

Опирайтесь в делах только на себя. Окружающие могут оценить ваши сомнения и страхи как неуверенность в себе. Если вы не знаете, как решить сейчас стоящие задачи, просто больше работайте, и результат придет обязательно. Выполняйте свои обещания, а если не уверены, что сможете их выполнить, то просто не давайте обещаний.

Козерог

Когда двигаетесь вперед, не забывайте оглядываться назад. В уроках прошлого лежит секрет будущего успеха. Спросите совета, если вы не уверены. Можете даже спросить у начальства - ему будет приятно, что вы уверены в его компетенции. Если вы не уверены в отношениях, сделайте паузу и постарайтесь разобраться в себе и своих чувствах.

Водолей

Составьте точный план действий на ближайшее будущее. Это позволит вам действовать правильно и не отвлекаться на то, что уводит вас в сторону. Сейчас действует важное правило: "Лучше меньше, да лучше". Поэтому можете сбавить темп в делах, чтобы все хорошенько обдумать. Амурные дела распланировать не удастся. Поэтому здесь вам следует довериться своей интуиции.

Рыбы

Неудачи прошлого должны стать сейчас для вас мотивацией, которая поможет вам все доделать и не бросить начатое на полпути. Эта неделя - замечательная возможность проявить себя. Запланируйте как можно больше дел и постарайтесь их все выполнить. Ваши отношения должны выйти на новый виток. Вам нужно только расслабиться - звезды знают, как принести вам счастье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости