Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года

Узнайте, что сулят вам звезды на следующей неделе

Овен

Поставьте сейчас во главу угла свои обязанности. Это касается и работы, и личных отношений. Не пускайте ничего на самотек, иначе этим воспользуются ваши завистники. В любовных отношениях постарайтесь понять конкретно своего партнера. Если это не получается, то просто спросите у него, чего он хочет от вас.

Телец

Начинайте новые дела прямо с понедельника. Это касается и работы, и любовных отношений. Не стоит сейчас тратить время на пустяки - удача на вашей стороне! Даже если у вас возникли неблагоприятные мысли, не идите на поводу у эмоций, постарайтесь рассуждать логично.

Близнецы

В первой половине недели вам придется решать старые проблемы, а во второй половине уже возникнут новые. Не сидите и не ждите помощи в делах. Сейчас важно научиться все делать самостоятельно, и тогда люди сами будут стремиться помогать вам. В любви не стоит укреплять свой авторитет за счет унижения своего любимого человека. Проявите терпение, и вы поймете, насколько он вам дорог.

Рак

Споры и конфликты наполнят вашу жизнь, если вы пойдете на поводу у своих эмоций. Будьте внимательнее к чувствам окружающих людей. Если вы сможете прочувствовать то, что чувствует ваш любимый человек, в отношения придет гармония и любовь. Берите на себя только тот объем работы, который вы сможете выполнить. Иначе за вами пойдет слава о том, что вы больше говорите, чем делаете.

Лев 

В понедельник и вторник уже нужно решить важные дела. Сейчас для вас велик риск заболеть, и вы не успеете доделать то, что обещали. Отбросьте все дела, которые не требуют оперативного решения. Выполните только то, что требуется от вас незамедлительно. Не стесняйтесь своих слабостей - только сильный человек может проявить слабость на глазах своего партнера. Так рождается искренность в отношениях.

Дева

Не подставляйте членов рабочего коллектива своими непрофессиональными действиями. Прежде чем действовать, реально взвесьте свои возможности. Поставьте во главу угла свои профессиональные обязательства. Больше действуйте, чем говорите, и не стремитесь стать лидером во всем. На ваших отношениях может сказаться недостаток времени, но не стоит это драматизировать - вы найдете, как загладить свою вину.

Весы

Держите сейчас свои сомнения внутри себя. Вы можете рассказать о своих подозрениях только тому, кого это касается - тогда они не будут вас тревожить. Остановитесь и проведите анализ, где вы работаете хорошо, а где не очень. Сделайте выводы и только после этого начинайте действовать. Сейчас страсти будут накалены, и чтобы не вспыхнуть от напряжения, вам рекомендуется побыть в одиночестве, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Скорпион

Научитесь правильно реагировать на критику, в ней есть много конструктивного. Найдите в себе силы и прислушайтесь к ней - тогда личный рост вам гарантирован. На этой неделе вам предстоит решение важного вопроса - остаться на этой работе или искать для себя новую. Выясняя отношения, посмотрите сначала на себя - может оказаться, что в сложившейся ситуации вы виноваты гораздо больше.

Стрелец

Не выплескивайте на своих коллег по работе недовольство собой и своими близкими - это может стать крахом вашей карьеры. Недопонимание и мелкие ссоры могут привести к тому, что в рабочем коллективе вокруг вас образуется пустота. Вы можете изменить это улыбками и хорошим настроением. Вам предстоит напряженный период реабилитации личных отношений. Приложите все усилия и не пожалейте внимания для своего любимого человека.

Козерог

Конкретные результаты ваших усилий сейчас придут не скоро - это своеобразная проверка на прочность ваших намерений. Не опускайте руки и продолжайте действовать. Если даже возникнет стойкое желание бросить начатое - ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям пораженчества. Неуверенность в себе может перейти в неуверенность в любви, а это может привести к холодному отношению к вам вашего близкого человека.

Водолей

Может быть, вы почувствуете сейчас себя неустойчиво, но не ищите виноватых на стороне. Старайтесь любую ситуацию перевести в свою пользу. Проявите инициативу в решении стоящих перед вами задач. А если вы решили сменить работу, то сейчас самое лучшее время для этого. Ваш партнер ждет от вас чего-то красивого и необычного. Поэтому не делайте ничего формально - постарайтесь не разочаровать его.

Рыбы

Вам сейчас важно почувствовать настроение окружающих людей - только так вы сможете найти тех, кто поможет в решении сложных задач. На этой неделе нельзя идти против течения, так вы потратите кучу сил и вряд ли достигнете желанного результата. Двигайтесь по течению, и достигнете большего. Ваши пустые обещания только раздражают вашего партнера. Постарайтесь выполнять обещания или совсем не давать их.

...

  • 0

Популярное

Последние новости