Топ-5 крещенских гаданий

Предлагаем вашему вниманию подборку интересных и необычных гаданий

Издавна в народе считалось, что в ночь на 19 января можно узнать всю правду, и гадания на Крещение были в это время самыми распространенными. По народным поверьям, канун Крещения — время разгула нечистой силы. Каждый из нас в глубине души немного верит в волшебство и ждет чудес. В этот вечер можно приоткрыть завесу тайны и одним глазком подсмотреть свое будущее. Считается, что в это время предсказания получаются наиболее точными и правдивыми.

Предлагаем вашему вниманию топ-5 крещенских гаданий.

1. Гадание по золотой цепочке.
Гадать лучше всего поздно ночью. Дождитесь, пока все лягут спать. Сядьте за стол, потрите цепочку в руках, пока не почувствуете тепло. Затем возьмите цепочку в правую руку, потрясите немного и резко бросьте на стол. Получатся фигуры, которые можно растолковать по-разному.

Если цепочка образовала круг, это означает, что в ближайшее время вы окажетесь в затруднительном положении, из которого вам будет трудно найти выход. Ровная полоса означает, что вас ждут везение и удача. Запутанный узел может обозначать различные жизненные затруднения.

Если образуется треугольник (что получается довольно редко), это сулит большой успех в любых делах, а особенно в любви. Бант – к скорой свадьбе. Змея предупреждает о том, что вам следует быть осторожными в общении с людьми. В ближайшее время не доверяйте никому, вас могут предать. Сердце – вы любимы. Любовь принесет вам счастье и душевное спокойствие.

2. Гадание по теням.
Для следующего гадания понадобится лист чистой бумаги и блюдце. Сесть лучше возле гладкой стены, на которой хорошо отражаются тени. Нужно сосредоточиться на волнующем вопросе и в блюдце поджечь смятый вами бумажный лист. Тень сгорающей бумаги, отображенная на стене, и даст ответ.

Увидеть кольцо - к свадьбе, цветок - к новой любви и популярности у противоположного пола. Корабль предвещает командировку или путешествие. Крест предупреждает о будущих болезнях. Если покажется человеческая фигурка - скоро обретете верного друга, если же увидели фигурку животного - будьте осторожны, скорее всего, у вас появился враг.

Здесь приведены основные символы и их традиционные значения, но приятнее и веселее будет объединиться с друзьями и попробовать подключить фантазию. Вместе вы обязательно увидите и растолкуете даже самые причудливые символы.

3. Гадание по листочкам с именами.
Гадание по листочкам с именами - это еще один способ выяснить имя будущего мужа. На нескольких небольших листочках бумаги нужно написать мужские имена и перед сном положить их под подушку. Утром, проснувшись, достать первый попавшийся листочек, какое имя на нем написано - так и будут звать суженого.

4. Гадание по книге.
Возьмите любую книгу. Загадайте два числа: первое — номер страницы, второе — строка сверху или снизу. Откройте книгу и прочитайте загаданное. Оно относится к вашему настоящему или будущему.

5. Гадание по деньгам.
Чтобы предсказать, насколько вы будете богаты в следующем году, советуем вам провести специальное гадание на деньги. Это очень простое гадание, не требующее какой-либо особой подготовки. Возьмите три тарелки и одну монетку и попросите кого-нибудь из семьи или друзей спрятать монету под одной из тарелок. В это время вам лучше выйти. Когда все будет готово, зайдите в комнату и выберите ту тарелку, под которой, как вам кажется, лежит монетка. Если вы угадаете с первого раза, ваше материальное положение заметно поправится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости