Выходные в Саранске: «Саботаж» со Шварценнегером и выставка воды для детей (видео, фото)

Афиша от портала «Pro Город»

Грядущие выходные приготовили для жителей Саранска целый ряд громких кинопремьер и выставок на любой вкус.

«Саботаж» (18+)

Одна из самых ожидаемых картин 2014 года. Полуторачасовой экшн с элементами триллера и драмы от режиссера Девида Эйра с Арнольдом Шверценеггером в главной роли.

«Железный Арни» в компании с Сэмом Уортингтоном, Оливией Уильямс, Терренсом Ховардом и Джошем Холлоуэем покажут все тяготы и лишения оперативников наркополиции.

Скорый «Москва – Россия»

История парня, который ради миллиона просмотров на Youtube готов почти на все. Приключенческая комедия Игоря Волошина с Сергеем Светлаковым в главной роли вышла на большие экраны 17 апреля.

За полтора часа экранного времени главный герой фильма сначала знакомится со звездой Голливуда в поезде «Москва – Владивосток». После чего друзья по несчастью оказываются в круговерти событий на просторах России.

Вместе с Сергеем Светлаковым роли в картине сыграли Майкл Мэдсен, Иван Ургант, Павел Деревянко и Ингеборга Дапкунайте.

Вода для жизни

Краеведческий музей приглашает на выставку работ школьников города Саранска "Вода для жизни". Вода-основа нашего существования, выставка призывает бережно к ней относиться.

Святые обители земли нашей

Краеведческий музей приглашает посетить выставку, посвящённую круглым датам в существовании двух мордовских святынь - Санаксарского монастыря и Иоанно-Богословского храма (с.Макаровка). В эскпозиции-древние грамоты, богато украшенные Евангелия, атрибуты литургии, облачения священнослужителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости