Семь мелочей, важных для хорошей интимной жизни жителей Саранска

Что не стоит упускать из виду в отношениях

Счастье заключается в мелочах и состоит из мелочей. Это высказывание справедливо и для интимной жизни, где каждая мелочь может как улучшить, так и ухудшить настроение. Какие же мелочи так важны в интимной жизни и для женщин, и для мужчин?

Мелочь первая. Чувство принадлежности

Пусть сторонники свободной любви говорят, что человек никому не принадлежит. Но мы-то с вами знаем, что ощущать свою принадлежность любимому человеку – это здорово! Поэтому не забывайте повторять своим любимым, что они ваши, и только ваши.

Мелочь вторая. Объятия

Обнимайтесь чаще – это приносит ощущение счастья и защищенности. Психологи говорят, что для чувства комфорта достаточно всего 8-10 объятий в день, но разве стоит останавливаться на этом? Помните, что счастья много не бывает!

Мелочь третья. Держитесь за руки

Гуляйте, держась за руки, спите рука в руку, да и просто с любой удобный момент берите любимого за руки. Это повышает сексуальное влечение друг к другу и улучшает отношения.

Мелочь четвертая. Танцуйте

Все любят танцевать, потому что танец – это апогей свободы и счастья, выраженных в движении. Поэтому не упускайте возможности потанцевать с любимыми – совместный танец делает вас еще счастливее.

Мелочь пятая. Говорите по ночам

В темноте разговаривать проще, ведь ночь скрывает лица и обнажает тайны. Сядьте рядом, прижмитесь друг к другу и поговорите о самом сокровенном – и вы поймете, что стали еще на шаг ближе.

Мелочь шестая. Ешьте вместе

Если вы не видитесь целый день и встречаетесь только вечером, то обязательно ужинайте вместе. И не относитесь скептически к влюбленным, которые едят из одной тарелки, - этот милый детский способ многие проносят через всю жизнь, как высшую степень близости и доверия.

Мелочь седьмая. Целуйтесь чаще

Поцелуй на прощание и чмок в щечку при встрече – заведите в своей жизни эти невинные традиции. Они учат нежности и дарят счастье. 

Счастливы ли вы со своей второй половинкой? Ответ пишите в комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости