Почему мужчины Саранска бросают женщин: говорим о реальных причинах

8 причин почему мужчины уходят от женщин

В Саранске достаточно часто можно встретить одиноких девушек и женщин. Еще примадонна российской эстрады Алла Пугачева заставляла обливаться слезами стадионы под томное "расставание - маленькая смерть". Но расставание - расставанию рознь, одно дело, когда полюбовно, другое - "Прости, я ухожу".. Блоггер решил порассуждать о причинах уходов благоверных.

Наверно, встретить мужчину, который способен признаться при расставании в своих истинных мотивах очень трудно. Большинство представителей сильной половины человечества вовсе не красноречивы. Кто-то отделывается штампами и клише в которых по сути очень мало полезной информации. Кто-то уходит по-английски — не прощаясь, а кто-то и вовсе предпочитает обвинить экс-возлюбленную во всех смертных грехах.

Советую обратить внимание на то, что не всегда причиной уходы является сама женщина. Поэтому, если вы и оказались в числе брошенных и разбитых, то не спешите винить себя. Скорее всего просто он не смог постичь всю глубину ваших чувств и красочных перспектив вашего же совместного будущего.

Он был не готов к (новым) отношениям

Действительно, это самая распространенная трудность во взаимопонимании. Вы влюблены, вы тянетесь к нему, а он, вроде как, и не противится. Флирт, взгляды, жесты — вроде бы все и хорошо, но цели разные. Ему приятно внимание и возможно даже ваша компания, а вы несетесь впереди планеты всей, рисуя красочную свадьбу. Остановитесь и посмотрите на себя его глазами, возможно вы бы сами сбежали от такой инициативности.

У него было ощущение, что он для нее — не главное

Работа на первом месте, может даже есть приложение в виде маленького сорванца. И разорваться невозможно, и вроде как секс 2-3 раза в неделю возмещает прореху в совместном времяпровождении. Ан-нет. Мужчины те же дети: не играете вы — пойдет играть с холостыми друзьями у которых в свою очередь есть холостые подруги, которые в свою очередь не против поиграть в отличии от злобной и вечно занятой. Уловили причинно-следственную связь? Так вот, играйте вместе во взрослые игры, ведь их никто еще не отменял.

Она была не слишком ухоженной

Монобровь, черные корни на выжженных пергидрольных локонах, кутикула по середину ногтя, повышенная лохматость там, где «ну никто же не видит» и конечно россыпь прыщей а-ля звездное небо. Привлекает? Возбуждает? То-то же.

Она слишком редко хотела секса

У него есть другая

Бывает и такое, но ведь раз у него появился кто-то еще не повод ли это задуматься, что однажды где-то именно вы что-то сделали не так?

Мы слишком разные

Веская причина. Может не стоит держать рядом того, кто же однажды понял, что вы — не то? Хотя, с другой стороны, если любовь сильна можно попробовать стать «той самой», одинаковой.

Она плохо целовалась

А вот здесь я бы задумалась над тем, так ли он во всем был хорош?

А какие причины мужчины озвучивали вам, когда уходили? Расскажите нам, пожалуйста, в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости