Наверх

Сразу две жительницы Мордовии поборются за титул "Мисс Поволжье - 2015"

Возрастное ограничение: 16+
сайт misspovolzhie.ru
Республику на конкурсе красоты представляют Мария Емельянова и Полина Пронькина

В Чебоксарах пройдет открытый конкурс красоты «Мисс Поволжье». Участники конкурса - красавицы из городов Поволжья, других регионов и стран. За корону также поборются две девушки из Мордовии - Мария Емельянова и Полина Пронькина.

В пятницу, 28 августа, в Чебоксарах стартует открытый конкурс красоты «Мисс Поволжье - 2015».

- В этом году конкурс будет проходить на территории торгового комплекса «Ярмарка», - сообщают организаторы. - Для юных девушек (от 15 до 25 лет) открытый конкурс становится путевкой в международный модельный бизнес! Первая тройка финалисток поедет на Неделю высокой моды в Милан с 23 по 29 сентября 2015 года, а также в течение года будет являться лицом новой ультрамодной марки одежды чебоксарского трикотажа.

Мордовию на конкурсе представляют сразу две модели

Мария Емельянова, 18 лет, рост - 176, параметры 85-60-92.

Полина Пронькина, 19 лет, рост - 173, параметры 87-60-88.

У кого из наших девушек больше шансов на победу? Ответ в комментарии.

Оценивать конкурсанток будут руководители ведущих модельных агентств мира, редакторы модных журналов и телеканалов. Освещать конкурс будут звезда "Евровидения-2015" Полина Гагарина и резидент "COMEDY WOMAN" Екатерина Варнава.

Комментарии 13

28 августа 2015, 14:05 Dm
Ну претендентки на самом деле так себе
28 августа 2015, 15:17 Васильева
Ну что уж, кроме искусственных ёлок и палок ничего по приличнее не нашлось ?! Куда все подевались ?   
28 августа 2015, 16:31 Татьяна
Это что, такие красавицы в Мордовии?, кошмар!!!, а на светленькую вообще страшно смотреть. Кто ее отбирал и чем мотивировали?
28 августа 2015, 17:33 лямбирские вахабиты
Я за Юлию Кандрину ! Вот кто настоящая красавица !!!!
28 августа 2015, 17:39 Николай
Dm
Ну претендентки на самом деле так себе
А заметили прогород пометили первый комментарий как лучший!? Сразу видно женский коллектив! Женская зависть!
29 августа 2015, 10:47 лямбирские вахабиты
А я хочу видеть Юлю Кандрину !!!!Вот кто настоящая красавица !!!
29 августа 2015, 22:08 Горожанин
Это, конечно, хорошо, что у нас процветает шоу-бизнес и конкурс красоты, но есть назойливые вопросы, от которых нам никуда не деться и от них нельзя убежать в сферу развлечений. Мы переняли от запада практически все: и хорошее, и плохое. Нам нравится жить по лекалам пресловутого либерализма. Вот и Кобзон благодаря президенту собрался ехать в Европу на лечение, хотя и предлагает прервать дипотношения с США. Но все олигархи и богатые люди России привязаны к Западу и не собираются поддерживать народ. Это видно по их отношению к рабочим, которых держат за рабов. Это видно и по их поведению: на  нечестные деньги жируют и говорят народу о мифическом патриотизме. Проблемы нарастают с каждым годом все сильнее и сильнее, а чиновники, деятели культуры, служители Церкви очень далеки от народа. Я бы сказал, они живут в собственном мире, в котором нет места Христовым заповедям и государственному закону. Ну что же, мы не хотим быть пророками (не благодарное дело), но уже с большой уверенностью можно сказать, что страну они погубят. И в преддверии этого политического шоу мы пока можем наслаждаться женской красотой и требовать зрелищ и хлеба. 
31 августа 2015, 09:50 Горожанин
ну и ***-рыло
31 августа 2015, 11:09 После третьей бутылки ворованной и выпитой с ней водки, красота женщины не имеет ЗНАЧЕНИЯ
А ЧТО НЕВЕСТЫ В ВАШЕМ  ГОРОДЕ   ЕСТЬ ?!   ИЛИ  КОМУ, И КОБЫЛА, НЕВЕСТА !!!
31 августа 2015, 11:30 Горожанин
Для титюла у них кое чаво нет )))
31 августа 2015, 14:13 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Горожанин
Для титюла у них кое чаво нет )))
Зато,  по видимому  у них есть бабло. И поэтому  они  претендентки. На таких конкурсах  конкурсанткам не  надо   иметь красоту.  Надо  иметь что то другое.
31 августа 2015, 16:47 Дед Пахом
Ох стыд и срам то какой стыд и срам куда катимся голубчики