Наверх

«Мода улиц по-сарански»: «Слипоны, рваные джинсы, свитшот oversize - хорошее сочетание для выходного дня»

Возрастное ограничение: 16+
О своем образе рассказала Лена Решетникова, 21 год, специалист по рекламе

Мы начинаем нашу постоянную рубрику "Мода улиц". Каждую неделю мы будем публиковать фотографии наших героев.

На этой неделе в рубрике приняла участие Елена Решетникова. Ее фото появится в газете «Pro Город». Образ Лены прокомментировал стилист Александр Бузаков:

- Слипоны, рваные джинсы, свитшот oversize - хорошее сочетание для выходного дня, когда хочется погулять, сходить в кино, поесть мороженого на лавочке, отвлечься от рутинной работы. В летнее время очень актуальны светлые и яркие тона в одежде. Также мне понравились слипоны на высокой платформе с изображением цветов или тропических растений. Однако ходить в мешковатых вещах я не рекомендую. Теряется силуэт фигуры. За такими вещами не "скрываются недостатки", за такими вещами скрываются достоинства.

Про сегодняшний "look":

Расскажите в комментариях под статьей о любимой вещи из вашего летнего гардероба!

"На мне: свитшот, "Bat Norton", 3 200 рублей; джинсы, "befree", 2 000 рублей; слипоны, "bershka", 1 500 рублей".

Комментарии 17

19 августа 2015, 14:04 Человек
Годно всё, кроме обуви.
19 августа 2015, 14:05 Голодранцы Совсем Вместе С Единой Россией
Да в нашем гардеробе все вещи любимые, хоть и рваные, а некоторые любимые на ВСЕХ.  Спасибо моде, не так стыдно, В РВАНЬЕ, на людях показаться. НЕ СТЫДНО - НО ХОЛОДНО !!!
19 августа 2015, 15:38 Горожанин
Очень хороший образ, мне нравится и девушка красивая8-*
19 августа 2015, 17:57 Diana
Очень крутая, редко встретишь стильного человека в Саранске
19 августа 2015, 18:21 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Че за клюшка на фото ? Страшная как моя жизнь !!!
19 августа 2015, 18:48 Убью тебя и всю твою семью
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Че за клюшка на фото ? Страшная как моя жизнь !!!
Хороша же твоя жизнь, однако 
19 августа 2015, 19:09 Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Убью тебя и всю твою семью
Хороша же твоя жизнь, однако 
Уж какая есть  !
19 августа 2015, 20:02 лямбирские вахабиты
А мы бы ей вдули !И не такая уж она и страшная !
19 августа 2015, 20:58 вася
лямбирские вахабиты
А мы бы ей вдули !И не такая уж она и страшная !
ишакам своим вдувайте
20 августа 2015, 11:06 кто-то
Совсем саранча обнищала,в рванье ходят...
20 августа 2015, 12:57 as cool as f cucumber
Хорошая девчонка!И выглядит классно!
21 августа 2015, 10:03 лямбирские вахабиты
вася
ишакам своим вдувайте
А может тебе вдуть ?  Выб лядок ? И вообще утухни тварина.
21 августа 2015, 11:11 вася
лямбирские вахабиты
А может тебе вдуть ?  Выб лядок ? И вообще утухни тварина.
а че мне то сразу ? мне и так вдувают частенько за мой язык...и так попец весь болит...
23 августа 2015, 20:47 вася
вася
а че мне то сразу ? мне и так вдувают частенько за мой язык...и так попец весь болит...
Каой то подражатель появился ,от меня пишет комменты а лямбирские вахабиты это все равно что болгарские экстремисты
24 августа 2015, 12:27 Горожанин
Ничего, симпатично. Я, правда, в подобном Луке картошку копаю)))