Наверх

В Саранске вновь замуровали котенка

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
О происшествии сообщили жители дома №17 по улице Ярославская

В городе невинный котенок вновь стал жертвой коммунальщиков. Об этом в редакцию газеты «Pro Город» обратилась Антонина Шабалова. Когда журналисты стали звонить в Домоуправление, диспетчер никак не отреагирвоала на вопрос о спасении животного.

На Химмаше по адресу Ярославская, 17 в который раз замуровали котенка.  

 - Я переодически подкармливаю бездомных кошек у нас во дворе. На днях услышала, что из подвала доноситься жалобное мяуканье. Присмотрелась получше и увидела, что там закрыт котенок. Самостоятельно он выбраться не может.  Дозвониться до домоуправления нашего я не могу никак. Вызволят ли беззащитное животное работники домоуправления, которые должны следить за своим участком?

Домоуправлении №31 планирует к концу дня освободить на свободу животное.

«Этим должен заниматься домком. Однако, мы сейчас сообщим о сложившейся ситуации человеку, за которым закреплен этот дом и к концу дня котенок будет освобожден», - сообщили в домоуправлении.

Вы помогаете бездомным животным? Ответы пишите в комментариях

Целый день котенок голодный находился в заточении.

Комментарии 16

14 декабря 2015, 17:32 Алексей
Задрали с этими кошками, дома заводите и кормите сколько душе угодно!
14 декабря 2015, 19:06 Жилец
А меня задрали эти домоуправлении, *** не делают, а деньги плати, ***, когдаж вы воровать прикратите, наверное тогда, когда руки вам по отрезают!!!
14 декабря 2015, 21:28 тот самый татарен, любитель
скоро кошек жрать будем
15 декабря 2015, 08:45 Лешик
PG13, еще одна такая публикация, и в Роскомнадзор пойдет соответствующее заявление.
15 декабря 2015, 08:51 Просто человек
Да,я помогаю бездомным животным.Люди,которые пишут негативно про животных,одумайтесь,что плохого сделали вам эти маленькие комочки?Они просто дивут ,как и вы!Что за люди пошли,везде одно зло!Запомните!Только любовь и взаимопонимание спасёт мир,но никак не зло и жестокость!
15 декабря 2015, 09:57 Директор домоуправления
Жилец
А меня задрали эти домоуправлении, *** не делают, а деньги плати, ***, когдаж вы воровать прикратите, наверное тогда, когда руки вам по отрезают!!!
За твои слова,я прикажу,что бы тебе отключили воду,свет, и перекрыли канализацию!
15 декабря 2015, 10:39 Ирина
Да,я и много моих друзей заботимся о бездомных кошках и собаках.Им очень тяжело,особенно зимой.Хочу обратиться ко всем горожанам.Пожалуйста,если есть такая возможность покормите кота или щенка,сидящего на снегу.Не проходите мимо.Ваша доброта спасет живому существу жизнь,а вы будете здоровы и счастливы.
15 декабря 2015, 13:43 Ты че несешь
Горожанин
а потом подрастет и покусает вашего ребенка или вас.Либо питомник, с содержание на негосударственные средства, либо усыплять.
Если покусает, то виноваты Вы, просто так ниче не бывает и просто так не кусают
15 декабря 2015, 13:46 Человек
Горожанин
а потом подрастет и покусает вашего ребенка или вас.Либо питомник, с содержание на негосударственные средства, либо усыплять.
Таких как вы надо в питомник или усыплять. Лучше мимо пройдите и всё.
15 декабря 2015, 16:08 Горожанин
http://newsland.com/news/detail/id/114427/ - как примерскажите родителям этой девочки что она сама виновата
16 декабря 2015, 09:53 Горожанин
Раз такие добрые - заберите бездомных кошек домой. Или мы только в нете можем ныть? а как до дела - язык в одно место?Прикормите в подъезде - вонища стоит на весь подъезд мочей кошачьей. Тогда и лоток им ставьте и убирайте за ними.Прикормить кошку в подъезде или около - зло. Либо не прикармливайте, либо домой забирайте себе.
10 января 2016, 18:49 Горожанин
ахаха новость по типу метрополитена в саранске vsaranske.com