Новости «Pro Городов»: в Кирове Дед Мороз спустился с крыши на 13 этаж, чтобы поздравить ребенка

Подборка публикаций за неделю

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

В Кирове Дед Мороз спустился с крыши к балкону 13-го этажа, чтобы поздравить ребенка с Новым годом. Видео опасного трюка прислал в редакцию LIfenews очевидец.

Фанаты модели из Перми в шоке оттого, что она вновь обнажилась перед фотокамерой. Об этом они сообщили газете «Pro Город».

В Марий Эл сотрудники ГИБДД задержали 19-летнего курсанта автошколы. Молодой человек приехал сдавать экзамен, чтобы получить водительские права, на собственной машине.

В интернете появилась запись о том, что молодая жительница Сыктывкара хочет продать своего маленького ребенка, так как не может его прокормить. Правда, горе-мать отметила в своем объявлении, что она не хочет заработать на девочке. Однако, если найдется покупатель, то от денег не откажется. О дикой родительской халатности порталу ProGorod11.ru сообщила обеспокоенная девушка, случайно увидевшая эту запись в интернете.

9 декабря в нашем городе прошел концерт знаменитой группы "Би-2". К сожалению, ее участники общаться с корреспондентом "Pro города" отказались. Организатор выступления пояснил, что региональным СМИ члены группы интервью никогда не дают. Однако, нашему журналисту удалось поговорить с фанатом "Би-2" Алексеем Рузлевым, который рассказал о самых интересных моментах с шоу.

Многие жители Рязани с нетерпением ждали открытия цирка после ремонта, на который было выделено 400 миллионов рублей. Однако выяснилось, что торжественное открытие переносится из-за дополнительных ремонтных работ.

В столицу Мордовии с большим концертом приехали финалисты популярного шоу «Танцы». У них было всего несколько часов, чтобы отдохнуть с дороги и приготовиться к выступлению. Именно в этом перерыве корреспондентам «Pro Город» удалось пообщаться с танцором Александром Волковым.

В Усинске перестал работать светофор на солнечных батареях. Его установили месяц назад. В условиях полярной ночи ему не хватает солнечного света. Два таких же светофора установлены и в Ухте. Портал progoroduhta.ru узнал, возникают ли сложности в работе современных регулировщиков движения.

В начале декабря в редакцию портала pg21.ru начали поступать уникальные фотографии от горожан, на которых запечатлены редкие природные явления. По всем законам природы землю должен укрывать солидный слой снега, однако осень и не собирается сдавать свои позиции. Аномально теплая погода, конечно, не могла не отразиться на окружающей нас природе. Горожанам представилась редкая возможность собрать грибы во дворах, а в некоторых местах -  наблюдать за тем, как деревья заново распустили почки.

Козлов, найденных в нижегородском лесу, могли убить сатанисты. Появились подробности.

Уроженка Сурского края стала моделью известного дизайнера Kira Plastinina. Девушка пообщалась с корреспондентом издания progorod58.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости