Наверх

Жительница Саранска: "Врач не смог поставить диагноз"

Возрастное ограничение: 16+
danilovsky.mos.ru
Своё письмо вы можете отправить нам в редакцию

Каждый день в редакцию "Pro Город" приходят письма, в которых люди жалуются на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем самые характерные из них.

- Вызвала «скорую» для мамы. Врач не смог поставить диагноз, просто сбил температуру и давление, после чего уехал. На следующее утро, при повторном вызове, он накричал на нас и сказал, что нужно идти в поликлинику. И опять не дал лекарств. Госпитализировали маму только после моего обращения к главному врачу. Однако, после выхода из больницы, когда она обратилась в поликлинику № 14, ей отказали в лечении без сдачи платных анализов.

Светлана, город Саранск

 

 

Комментарии 13

12 декабря 2015, 17:10 горожанин
"просто сбил температуру и давление, после чего уехал",а что вы ещё хотели?Если нет показаний для госпитализации,то он всё сделал по стандартам.Хватит уже врачей обливать грязью,не лезте туда где вы ничего не понимаете.В больницу они возят не по своему желанию и не по желанию больного,для этого есть приказ министерства здравоохранения(в каких ситуациях и с какими заболеваниями госпитализировать).По поводу платных анализов,то да,есть заболевания при которых требуется сдать анализы которые бесплатно к сожалению не делают(нет возможности или оборудования для исследования).Что ж медицина уже давно перестала быть бесплатной.Такая вот реформа здравоохранения.
12 декабря 2015, 17:47 тот самый татарен, дырявый
на скорой работают зажравшиеся быдланы !!!которые ничего не умеют, а получают огромную зарплатуна кол их тварей
12 декабря 2015, 18:16 Юля
Очень интересная статья!Уважаемый,Виталий Ягодин!Как Вы считаете прежде чем,писать статьи стоит опросить все стороны конфликтной ситуации? Вы ни слова не написали о пациенте, с каким диагнозом и где она лечилась.
12 декабря 2015, 18:36 горожанин
Помрёте же без скорой!!!Вот я же говорю человек ситуации не знает а всё туда же!"тот самый татарен, дырявый",ты вообще хоть знаешь сколько там люди зарабатывают?15000-17000 тысяч на полторы ставки это по твоему много?!Валенок ты еб..ый!!!!
12 декабря 2015, 19:20 Буба Касторский
как всё это зае.....ло!
12 декабря 2015, 22:23 тот самый татарен, дырявый
15-17 тыс ? а 30-40 не хочешь ? а я знаю, у меня жена в бухгалтерии там работает, они зажрались совсем, спят ночами и бабки зашибают, сократить этих дармоедов !!!
13 декабря 2015, 11:49 горожанин
Ты там не работал,вот и молчи.По бумагам тебе и сто тысяч написать могут,а на руки 15-17 тыс.Вот твоя жена все деньги то и зажимает по ходу!Вот кто сидит и ничего не делает,и ночами дома в кроватке спит,и деньги получает,и в отдыхать за границу летает на деньги мед работников!А если твоя жена там работает,то пускай ради профилактики сходит в отдел статистики и посмотрит сколько адресов ежедневно обслуживает каждая бригада.Нормально деньги посчитать не могут!Постоянно не досчитывают!Давайте сокращайте,ждали скорую по два часа будете ждать по четыре ,а может и больше.Вам же от этого и хуже будет.Ни какого уважения к людям,что за народ пошёл!Не суди людей и не судим будешь!
13 декабря 2015, 11:57 тот самый татарен, дырявый
горожанин
Ты там не работал,вот и молчи.По бумагам тебе и сто тысяч написать могут,а на руки 15-17 тыс.Вот твоя жена все деньги то и зажимает по ходу!Вот кто сидит и ничего не делает,и ночами дома в кроватке спит,и деньги получает,и в отдыхать за границу летает на деньги мед работников!А если твоя жена там работает,то пускай ради профилактики сходит в отдел статистики и посмотрит сколько адресов ежедневно обслуживает каждая бригада.Нормально деньги посчитать не могут!Постоянно не досчитывают!Давайте сокращайте,ждали скорую по два часа будете ждать по четыре ,а может и больше.Вам же от этого и хуже будет.Ни какого уважения к людям,что за народ пошёл!Не суди людей и не судим будешь!
да вашу станцию скорой помощи разогнать ссаными тряпками, дармоеды, сидите на деньгах и не вякайте, а деньги вы хорошие получаете, и не надо плакать, все на иномарках ездят
13 декабря 2015, 12:07 горожанин
завали *** татарин!Бестолковый разговор!Будь здоров!
13 декабря 2015, 13:11 тот самый татарен, дырявый
горожанин
завали *** татарин!Бестолковый разговор!Будь здоров!
отсоси подпиндосник, у своего обамки любимого, ты 5 колонна, ты оппозиция, соси у навального
13 декабря 2015, 13:38 Лёня
Проклятая власть! Вот ваше лицо!
14 декабря 2015, 10:17 Капутализм не пройдёт ?
... ей отказали в лечении без сдачи платных анализов ...