Наверх

Стая собак беспокоит жителей Саранска

Возрастное ограничение: 16+
kvu.su
Своё письмо вы можете отправить нам в редакцию

Нам ежедневно приходят письма от читателей, публикуем самые характерные из них.  

«Живу в доме № 75 по улице Богдана Хмельницкого. Каждый раз, выходя гулять с маленьким ребенком, сталкиваюсь со сворой бездомных собак. Они бегают по детской площадке, лают, от чего ребенок просыпается и плачет. А представьте себе, каково детям, которые хотят поиграть в песочнице? Всем двором боимся, что рано или поздно кто-то из детей придет покусанным, или того хуже. В домоуправлении говорят, что не хотят брать такой грех на душу» - Ирина, г. Саранск

А вам есть о чем написать? Ответ в комментарии

Комментарии 16

21 ноября 2015, 18:18 Федя
В нашу редакцию обратился некий "Горожанин" с жалобой что бродячие собаки оторвали у него и сожрали половой член. Теперь он будет подписывать свои комментарии к новостям "Горожанка".
21 ноября 2015, 18:57 Маша
В районе спара в центре тоже бегают бездомные собаки ,как по отдельности ,так и стаями . Нам с мамой страшно гулять со своим псом.
21 ноября 2015, 19:02 Ирина
Судя по фото они не отощавшие, значит их курируют жильцы, лучше помогите их пристроить покормить. Если вы к ним с добром , не покупают.
21 ноября 2015, 22:52 Светланка
Еб....й это ТЫ! Засрал своими еб...ми комментами весь сайт. Каждой бочке затычка!
22 ноября 2015, 11:56 Иван
Он просто петушок)))
22 ноября 2015, 12:10 Лешик
А куда еще, кроме BigPig`а, можно сдать собачатину? Везде отказываются, говорят: прошлую поставку еще не скормили...
22 ноября 2015, 14:13 Лёня
Говорят он раньше где-то в лесу бомжевал. Ел кору с деревьев, мышей, обрывки газет. А потом его когда в посёлок Звёздный забрали, он себе взял кличку "горожанин" и очень ею гордится.
22 ноября 2015, 21:50 Светланка
Да кличку то он себе хоть "Путин" пусть берёт, но кто больного человека непривязанным в больнице оставляет? Как он в интернет выходит? Сам мышей жрал, собаки хер оторвали, воняет от него  как от помойки с пищевыми отходами, матерится. И ещё пытается диктовать свою точку зрения! Придушить бы его подушкой, что б не мучился.
23 ноября 2015, 11:07 Собаки
НЕ БЕСПОКОЙТЕ   НАС  И ВАС БЕСПОКОИТЬ  НИКТО НЕ БУДЕТ.   И РЕБЁНКУ СВОЕМУ, КОГДА ОН НЕ СПИТ, РОТ ЗАКРОЙТЕ, А ТО ОТ ЕГО ОРА, НЕ ТОЛЬКО ЛАЯТЬ, СКОРО ВЫТЬ ЗАХОЧЕТСЯ.
28 ноября 2015, 11:04 Доцент
Иван
Он просто петушок)))
А ты типа свингер петуховый ? Своим умом живи, а если его не Ё6ало завали. Оке'y
28 ноября 2015, 11:12 Школьники
Иван
Он просто петушок)))
У нас в Ичалках тоже много собак без привязи бегают, кусают .. И никому до этого нет дела. Ни власти не полиции
15 декабря 2015, 11:15 Ребята с нашего двора
Школьники
У нас в Ичалках тоже много собак без привязи бегают, кусают .. И никому до этого нет дела. Ни власти не полиции
И пусть бегают.Пусть живут.Тебе жить хочется и им тоже.Лучше покорми.Они добро помнят,в отличии от людей.