Наверх

Вопрос-ответ: когда будет произведен ремонт Рузаевского вокзала?

Возрастное ограничение: 16+
Генеральный директор "Объединения автовокзалов и автостанций" прокомментировал ситуацию

В редакцию "Pro Город" поступили очередные обращения жителей.

Рузаевский автовокзал находится в ужасном состоянии. Когда будет произведен ремонт помещения?

На вопрос ответил генеральный директор «Объединения автовокзалов и автостанций» Вадим Шипов.

– Ремонт начнется осенью и завершится в конце этого года. Будет отремонтировано внутреннее помещение: потолок, стены, кассы, входные группы. Возможно, будет куплено дополнительное оборудование.

Комментарии 12

31 октября 2015, 21:18 Горожанин
а дополнительное оборудование - это игровые автоматы? по-моему там стоял один автомат.
02 ноября 2015, 10:25 Фанат ЧМ -2018
Поставьте лучше игровой Банкомат.
02 ноября 2015, 18:14 Кемля
Вопрос в тэму..... когда отремонтируют вокзал в Ичалках ? Когда выгонят оттуда надоевших таксистов- сосистов ? Сартир скоро упадет.
02 ноября 2015, 18:16 Кемля
Надо таксистов привлекать к административной ответственности за приставания. И по крупу пороть битой.
02 ноября 2015, 18:18 Кемля
Фото Ичалковского вокзала напечатайте, Сталинград - 1941
02 ноября 2015, 18:18 Кемля
Фото Ичалковского вокзала напечатайте, Сталинград - 1941
02 ноября 2015, 18:18 Кемля
Фото Ичалковского вокзала напечатайте, Сталинград - 1941
03 ноября 2015, 13:56 Таксист Совсем Единой России из Починок
Кемля
Фото Ичалковского вокзала напечатайте, Сталинград - 1941
Сдаётся, что у вас там дикорастущая конопля всё ещё растёт. 
04 ноября 2015, 13:41 Михаил
Скорее всего не когда!
05 ноября 2015, 10:01 Эскулап
Таксист Совсем Единой России из Починок
Сдаётся, что у вас там дикорастущая конопля всё ещё растёт. 
Вы откуда знаете ? Покупали ? Мака больше.
13 ноября 2015, 21:14 виктор
А первая баня В Саранске будет работать?
20 ноября 2015, 21:24 Гость
В  Саранске  на автовокзале темно. Хоть и видно следы проведенного  ремонта. Но 150  люкс  точно нет. Еле различаешь лица людей.  И беспорядок творится с отправлением автобусов. Полчаса ждали отправления автобуса на Ульяновск  в связи с тем что отменили  автобус на Тольятти, на который  администрация продала билеты. Решили за счет времени  пассажиров выгадать  и выйти из положения. Этого не должно быть. Отмены после продажи билетов. Сломался автобус найди резерв, нет заполнения-измени расписание. Но вокзал-базар надо прекращать!