В Саранском магазине продали батон с гвоздями

Деньги покупателю не вернули

В редакцию газеты «Pro Город Саранск» обратилась постоянный читатель Вера Фомичева. Женщина рассказала, что обнаружила в хлебе необычную находку.

-  Неделю назад в магазине на улице Косарева я купила батон с отрубями лямбирского производителя «Долина». Стала нарезать выпечку, смотрю,- а там гвоздь», - комментирует Вера Фомичева.

По словам горожанки, она была очень удивлена. Хлеб с железной начинкой Вера предусмотрительно сохранила и позднее отнесла обратно в магазин. Продавец сказала, что сообщит об этом производителю. Однако сделала она через доставщика хлебо-булочных изделий. Дошла ли информация до производителя неизвестно. Деньги Вере не вернули.

- В таких ситуациях нужно написать заявление в Роспотребнадзор, в котором указываются изготовитель и торговая точка, где был приобретен товар. После рассмотрения заявки будет произведена проверка данного объекта.. Чтобы вернуть деньги или заменить товар все факты должны быть доказаны.

Были ли у вас подобные случаи? Ответы пишите в комментарии

Если  стороны не придут к компромиссу, то дело будет решаться в судебном порядке»,- сообщают в Роспотребнадзоре по республике Мордовия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости