Наверх

В Саранске столкнулись две иномарки (фото)

Возрастное ограничение: 16+
горожанки Аделины
Подробности аварии устанавливаются

В Саранске произошло дорожно-транспортное происшествие участием двух иномарок. Об этом нам сообщила горожанка Аделина.

Что стало причиной аварии? Ответы в комментарии.

Сегодня, 12 сентября, примерно в 13 часов 20 минут на улице Гагарина столкнулись две иномарки. Было приостановлено движение общественного транспорта.

"Саму аварию я не видела. Ехала в Центр на троллейбусе и тут нам сказали всем выйти. Мы вышли. В пробке стояло 10 троллейбусов. Одна машина находилась по середине дороги, вся разбитая, а другая влетела в дом. На месте уже работали сотрудники ДПС", - рассказала Аделина.

На данный момент подробности аварии устанавливаются.

Комментарии 14

12 сентября 2015, 22:38 Кондуктор маршрутного троллейбуса
Итак плана нет ! Денег от полочки до зарплаты не хватает . А Тут ещё из-за этих *** пробка.  Что обязательно машину ДПС посреди дороги ставить, тротуара МАЛО ?  
12 сентября 2015, 23:27 Оксана
Кондуктор маршрутного троллейбуса
Итак плана нет ! Денег от полочки до зарплаты не хватает . А Тут ещё из-за этих *** пробка.  Что обязательно машину ДПС посреди дороги ставить, тротуара МАЛО ?  
В этом ДТП по вине водителя Рено чуть не погибли мама с маленьким мальчиком, а у вас бедняжек план не выполняется??? В пробке постояли и лишние 200 рублей не заработали??? Так их вам заплатил виновник ДТП,чтобы вы его ж... прикрыли и неправильную версию говорили! Водитель Шкоды ехала по главной дороге,Рено по второстепенной и должен был ее пропустить! Но не пропустил и стукнул Шкоду,которая от удара налетела на троллейбус,а потом на жилой дом. Водитель на Рено осознал,что не прав только в ГАИ и там признал свою вину.
12 сентября 2015, 23:27 Оксана
Кондуктор маршрутного троллейбуса
Итак плана нет ! Денег от полочки до зарплаты не хватает . А Тут ещё из-за этих *** пробка.  Что обязательно машину ДПС посреди дороги ставить, тротуара МАЛО ?  
В этом ДТП по вине водителя Рено чуть не погибли мама с маленьким мальчиком, а у вас бедняжек план не выполняется??? В пробке постояли и лишние 200 рублей не заработали??? Так их вам заплатил виновник ДТП,чтобы вы его ж... прикрыли и неправильную версию говорили! Водитель Шкоды ехала по главной дороге,Рено по второстепенной и должен был ее пропустить! Но не пропустил и стукнул Шкоду,которая от удара налетела на троллейбус,а потом на жилой дом. Водитель на Рено осознал,что не прав только в ГАИ и там признал свою вину.
13 сентября 2015, 09:48 Раиса Петровна
Чушь полная!  Все было не так, я была в троллейбусе и все видела во всем виновна девушка . 
13 сентября 2015, 12:06 Оксана
Раиса Петровна
Чушь полная!  Все было не так, я была в троллейбусе и все видела во всем виновна девушка . 
Аргументируйте тогда,Раиса Петровна,в чем виновна девушка?)) И где полная чушь??) Для водителя Рено наверное полная чушь ПДД и понятие главная дорога? На нерегулируемом перекрестке водитель с второстепенной дороги обязан в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ пропустить машину,ехавшую по главной дороге! Водитель на Рено видимо подзабыл правила ПДД,а вы ,Раиса Петровна,просто смотрели в другую сторону,а уже высказываете свое мнение,ничем не подтвержденное!
13 сентября 2015, 13:11 Раиса Петровна
Оксана наверное это Вы та девушка на автомобиле шкода. Я все видела и дала показания сотрудникам гаи.  Уж очень красиво описываете Вы ситуацию.   А насчет ДТП то  скорее всего выдвинут виновным Рено потому что законы  у нас идиотские .  Да и таким водителям  вообще права не надо давать. Еще и ребенка на переднем сидение маленького перевозит
13 сентября 2015, 13:22 Горожанин
Раиса Петровна
Оксана наверное это Вы та девушка на автомобиле шкода. Я все видела и дала показания сотрудникам гаи.  Уж очень красиво описываете Вы ситуацию.   А насчет ДТП то  скорее всего выдвинут виновным Рено потому что законы  у нас идиотские .  Да и таким водителям  вообще права не надо давать. Еще и ребенка на переднем сидение маленького перевозит
Раиса Петровна,я не знаю девушку Оксану,которая с вами ведет диалог,на автомобиле шкода была я меня зовут Надя.вы в курсе ,что за ложные показания есть статья.ребенок был пристегнут специальным удерживающим устройством и сидел сзади водительского сиденья.вы зачем истории сочиняете?
13 сентября 2015, 14:39 Оксана
Раиса Петровна
Оксана наверное это Вы та девушка на автомобиле шкода. Я все видела и дала показания сотрудникам гаи.  Уж очень красиво описываете Вы ситуацию.   А насчет ДТП то  скорее всего выдвинут виновным Рено потому что законы  у нас идиотские .  Да и таким водителям  вообще права не надо давать. Еще и ребенка на переднем сидение маленького перевозит
Раиса Петровна, если вы не знаете правил ПДД и не можете аргументировать свою точку зрения,то обсудите лучше с бабушками на лавочке "идиотские" законы,посплетничайте вволю,придумайте от себя факты,которых не было. Вам там самое место))
13 сентября 2015, 18:04 Раиса Петровна
Жаль мне тебя ! Культорой ты во время аварии не блестала и сейчас ...
13 сентября 2015, 18:20 Горожанин
Раиса Петровна
Жаль мне тебя ! Культорой ты во время аварии не блестала и сейчас ...
Себя пожалейте лучше!Уважаемая!
13 сентября 2015, 18:53 Оксана
Раиса Петровна
Жаль мне тебя ! Культорой ты во время аварии не блестала и сейчас ...
Во время аварии многие культурой не блистали)) Ни водитель Рено,который был виноват,но пытался вывернуться и просил кондукторов,чтобы ему "помогли" и дали ложные сведения; ни кондукторы,которые не зная правил ПДД,готовы говорить что угодно! "Культурные" и всё знающие даже сюда пробрались и пишут необоснованную ерунду.
14 сентября 2015, 00:30 Раиса Петровна
Ну вот теперь я уверена точно , что сидите Вы с Оксаной за одним компьютером . Водитель Рено слова плохого не сказала а его обосрали ,а насчет ДТП то я их вижу каждый день и вижу как люди общаются , а ты хамло простое которое купило права.
14 сентября 2015, 06:58 Оксана
Раиса Петровна
Ну вот теперь я уверена точно , что сидите Вы с Оксаной за одним компьютером . Водитель Рено слова плохого не сказала а его обосрали ,а насчет ДТП то я их вижу каждый день и вижу как люди общаются , а ты хамло простое которое купило права.
Дорогая "культурная" Раиса Петровна,мы с Вами на Ты не переходили.Но для "культурных" людей это видимо не имеет значения) Это большой вопрос кто тут хамло) Может всё таки Вы,которая не приведя ни одного аргументированного факта ("права купила" и "идиотские законы" не считаются),*** людей?))
15 сентября 2015, 01:57 Оксана 2
Надя, привет! ))) Раиса Петровна наверно мама того козла, что был за рулем. уж простите мне мой французский! Я была в ГАИ когда приехала Надя и этот му*** (еще раз простите), В ГАИ все ему четко объяснили, что он не прав, а он даже не извинился! Слышно было из-за двери, как он что то мычал в свое оправдание. Есть вот такие уроды на дороге, из-за которых потом страдают ни в чем не повинные люди!