Смерть на железной дороге: поезд протащил жительницу Саранска 70 метров

Женщина пыталась спасти свою собаку, которая легла на пути

На прошлой неделе в Николаевке поезд сбил женщину. Пенсионерка пыталась спасти собаку - животное выбежало на железнодорожные пути. О происшествии сообщила горожанка Ирина.

В среду, 19 августа, поезд сбил 56-летнюю женщину. Горожанка погибла под колесами поезда, пытаясь спасти собаку. Работала женщина в пекарне, которая находится в поселке Ялга.

"Валентина работала у меня уборщицей, она была очень хорошим человеком. На прошлой неделе ко мне пришли ее родственники и рассказали об этой трагедии. Днем Валентина выгуливала собаку недалеко от железнодорожных путей. Видимо, пес вырвался с поводка и лег на железнодорожные пути. Валентина побежала за ним, она хотела спасти собаку, но, к сожалению, не успела. Поезд протащил ее 70 метров. Собака тоже не выжила", - говорит начальница погибшей Ирина.

Вы слышали о подобных случаях? Ответ в комментарии.

В Рузаевском линейном отделении МВД подтвердили данный факт и сообщили, что 19 августа на Николаевском отрезке железнодорожных путей в 14.35 под колесами поезда "Новосибирск - Адлер" погибла местная жительница.

Женщину уже похоронили. У нее осталось три взрослых сына. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости