Жители жалуются на крыс в подъезде и отсутствие фонарей

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 89170699045 или на наш электронный адрес info@pg13.ru

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Вы тоже можете рассказать о своих проблемах, прислав сообщение на телефон 89170699045 или на наш электронный адрес info@pg13.ru.
Вот о чем рассказали жители Саранска на этой неделе. 

Помимо смс-жалоб, к нам в редакцию пришло письмо от Алексея Дерябина, недовольного состоянием дорог в частном секторе по улице Краснофлотская.

На улице Краснофлотская в районе частного сектора ремонт дороги начался еще 11 апреля 2015 года, но до сих пор не закончился. Дорогу раздолбили, но, кажется, забыли положить асфальт. Заезд весь в ямах, которые с каждым днем увеличиваются в размерах. Скоро невозможно будет проехать. По пешеходной дорожке перемещаться невозможно: она заросла травой и кустарниками. Каждое утро родители, ведущие в детский сад своих детей, вынуждены расходиться на дороге с автомобилями. Летом это еще как-то можно сделать, но зимой дорога становится еще уже, и "разойтись" машине и пешеходу становится проблематично. Когда нам сделают дороги?

...

  • 0

Популярное

Последние новости