Жители Саранска жалуются на разбитые дороги и уборочный трактор

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 89170699045 или на наш электронный адрес info@pg13.ru

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Вы тоже можете рассказать о своих проблемах, оставив сообщение на телефон 89170699045 или на наш электронный адрес info@pg13.ru.

Вот о чем рассказали жители Саранска на этой неделе.

Помимо смс-жалоб, к нам в редакцию пришло письмо от Павлудкиной Натальи, жительницы дома № 21 по проспекту 60 лет Октября:

"В последнее время очень радует, когда благоустраиваются старые дома: обшиваются стены, устанавливаются детские площадки, благоустраивается двор. Но дома № 21 по проспекту 60 лет Октября это не касается. Поменялся домком, но улучшений не наблюдается. В подъездах ступеньки находятся в плачевном состоянии, нет почтовых ящиков, лавочки старые, сушилок для белья тоже нет, детям негде играть, детской площадки нет, песок не завозится.

Будет ли благоустраиваться наш дом? Когда около нашего дома появится современная детская площадка, или наши дети так и будут бегать играть к другим домам?

В прошлогодний визит на нашу улицу П.Н. Тултаев обратил внимание на крайне необустроенную территорию нашего дома. Было дано указание домоуправлению № 1 обустроить территорию, в частности, установить спортивную и детскую площадки. После указаний мэра была снесена эстрадная площадка (которая была в аварийном состоянии). Но на этом благоустройство закончилось. Домоуправление № 1, домком никаких действий не предпринимают. За что люди получают зарплату? Ведется ли контроль за работой домкома?"

 

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости