В Саранске мужчина выбросил двух женщин с балкона

Обе потерпевшие были полуголые

В ночь с пятницу на субботу произошло страшное убийство: мужчина избил, а затем выбросил с балкона 3 этажа своих соседок по комнате. Одна из потерпевших жива и находится в больнице. Вторую спасти не удалось.

Жители дома №54/5 по проспекту 50 лет Октября вспоминают, что проснулись в пятом часу утра от криков - соседи, которые снимали квартиру сверху, страшно ссорились.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи.

«Выглянули с матерью в окно - смотрим - наверху мужчина выталкивает женщину с балкона. Она сопротивлялась, хваталась за решетки, но потом упала вниз. Мы бегом спустились на улицу. На траве лежало уже две женщины - одна без движения. Обе полуголые - в трусах и майках, и окровавленные. Потом из подъезда выбежал и мужчина, как мне показалось, он был не в себе. Сел на свою газель и скрылся», - говорит Ольга, свидетельница происшествия.

 

Соседи вспоминают, что все трое иногородние, вселились в квартиру с неделю назад:

«Женщинам было больше 50 лет, они занимались торговлей - продавали вещи, а мужчина был водителем. Все неделю ссорились».

Как вы считаете, что могло послужить причиной трагедии?

...

  • 0

Популярное

Последние новости