Наверх

В Саранске на детской площадке ребенок получил два шва на подбородке (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Отсутствие досок на полу скрыли тонкой фанерой

Ребенок, упавший в дыру на детской площадке "Кораблик", получил травмы. Только после этого случая пол отремонтировали.

23 мая вечером Марина Карташкова с ребенком вышли поиграть на детской площадке по улице Косарева. Маленькая девочка, взобравшись на горку, провалилась в дыру в полу, которая была прикрыта тонкой фанеркой. 

- Высота там около 2 метров! Дочка в результате удара получила ушиб живота, ей наложили два шва на подбородок, - рассказывает Марина. С жалобой девушка обратилась в домоуправление.

- Я не раз сообщала в домоуправление о сломанном поле. Неужели, чтобы его отремонтировали, нужно было дождаться подобного случая с травмами? - возмущается Марина.

25 мая площадка была отремонтирована.

А вы слышали о подобных случаях?

 

Комментарии 14

25 мая 2015, 13:55 Большой мальчик
А почему на фотке маленький мальчик ?
25 мая 2015, 22:03 трифон
а пишут про девочку..! опять развод какой-то.. пишите уже по существу и с реальными фотами.., а то не знай правда,не знай нет..
25 мая 2015, 23:12 ася
Это настоящая правда!Ребёнок правда упал в дырку на этой детской площадке! Фото с мальчиком это просто фото. А остальные три, это та самая дырка куда упала девочка.
26 мая 2015, 08:51 Из МЭРи Саранска - жарко
ася
Это настоящая правда!Ребёнок правда упал в дырку на этой детской площадке! Фото с мальчиком это просто фото. А остальные три, это та самая дырка куда упала девочка.
Это не дырка и не половая щель, это технологическое отверстие ! Давайте уже покультурнее и желательно в стихах .  
26 мая 2015, 13:32 варенька
трифон
а пишут про девочку..! опять развод какой-то.. пишите уже по существу и с реальными фотами.., а то не знай правда,не знай нет..
По вашему мнению,когда ребенок упал и у нее бежит кровь и плачет,нудо было брать и фотографировать ее,вместо того чтобы вызывать скорую и успокаивать ребенка.
27 мая 2015, 00:20 Валенок
варенька
По вашему мнению,когда ребенок упал и у нее бежит кровь и плачет,нудо было брать и фотографировать ее,вместо того чтобы вызывать скорую и успокаивать ребенка.
Сначала самой нужно убедиться в безопасности всех ДЫРОК, о потом ребёнка туда , без присмотра отпускать !! 
27 мая 2015, 22:51 надежда
Валенок
Сначала самой нужно убедиться в безопасности всех ДЫРОК, о потом ребёнка туда , без присмотра отпускать !! 
Вы наверно так и делаете, когда со своими детьми гуляете, или их у вас вообще их нет, раз так рассуждаете! В какой то мере есть и вина и родителей, но у нас есть ещё и коммунальные службы, которые должены и обязаны осматривать каждый день тетские площадки.
27 мая 2015, 23:05 марина
Не дай бог, вам всем в такую ситуацию попасть!
28 мая 2015, 20:49 житель химмаша
это мелочи,на химмаше за гратионом на детских площадках не особо ровный бетон без покрытий. с качелей упав можно стать калекой. вот где репортаж надо снимать
08 июня 2015, 15:56 лямбирские вахабиты
житель химмаша
это мелочи,на химмаше за гратионом на детских площадках не особо ровный бетон без покрытий. с качелей упав можно стать калекой. вот где репортаж надо снимать
химмаш это вообще ужасный райончик, одна гопота, без ножа и соваться туда опасно !
11 июня 2015, 22:12 лямбирские вахабиты-инквизиторы
Андрей
А Лямбирь еще хлеще, одни вахабиты!!!
тебя что обидели в Лямбире ?
20 июня 2015, 19:28 лямбирские вахабиты
у ребенка кликуха будет шраматый !будет одним гопником на химмаше больше, хотя там и так их дофига