Наверх

Житель Саранска не дает житья труженице тыла (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Из архива Розы Агаповой
Сосед исписал стены напротив двери пенсионерки угрозами

В редакцию газеты ProГород поступило обращение от жительницы Саранска Марии. Девушка просит помочь пенсионерке, которая страдает от нападок агрессивного соседа.

"Сосед этой женщины постоянно третирует не только её, но и весь дом, находящийся на улице Комарова. Жители дома жалуются на пьяные шабаши на протяжении всей ночи, курение в подъезде, оскорбление жильцов дома" - сообщила Мария.

Как вы считаете, будет ли наказан сосед пожилой женщины? Свое мнение оставляйте в комментариях

По ее словам, сегодня утром жители подъезда надпись с угрозами на стене напротив двери пенсионерки. Кроме того, сосед постоянно заклеивает глазок двери женщины жевательной резинкой, выкручивает дверную ручку.

"У Розы Борисовны погибли муж и единственный сын – оба были офицерами. Заступиться за неё некому, сама она - лейтенант медицинской службы", - сообщает горожанка.

Как рассказывает Мария, не помогло и обращение в полицию. После него под дверь подсунули криминальную вырезку из газеты с надписью "С нами лучше дружить". После этих угроз пожилая женщина боится выйти из квартиры.


 

Комментарии 16

05 мая 2015, 11:16 ещё одна
Алена, Алена. Ещё один гениальный корр про города
05 мая 2015, 11:33 Бутин Ф.Ф.
Не помогло и обращение в полицию ?! ХМ - странно ?
05 мая 2015, 12:14 туфта-евский заммм
убогие спите и молчите  я пока на мерсе своем прокачусь
05 мая 2015, 14:01 гондолу не надо
 Пусть на галере - "мучается"    
05 мая 2015, 22:55 лямбирские вахабиты
ещё одна
Алена, Алена. Ещё один гениальный корр про города
Алена, довольно фапабельна !
06 мая 2015, 11:23 Станислав
Алена,а есть адресок? Можно навестить нерадивого соседа пенсионерки?
06 мая 2015, 22:12 Горожанин
Аня Кузьмина
Этим займутся сотрудники полиции
Ждите. Обращаюсь в суд за клевету.
07 мая 2015, 06:48 лямбирские вахабиты
Станислав
Алена,а есть адресок? Можно навестить нерадивого соседа пенсионерки?
хочешь тоже доставать старушку
07 мая 2015, 08:55 у мера туфтаева кем то работаю вроде замом
Это канешна плохо но обычно старушки достают своих соседей особенно молодых людей своими какими то непонятными претензиями а иногда и домогательствами.
07 мая 2015, 18:08 Горожанин
Полиция и шопу не оторвёт от стула, даже ежли и приведёшь к ним персонально - заметка про то года два-три назад тому была
07 мая 2015, 21:27 горожанин
Хороший подарочек на 9 Мая...
20 мая 2015, 09:22 Евгений
Дайте кто нибудь пожалуйста адрес этого ***
21 мая 2015, 17:04 лямбирские вахабиты
Евгений
Дайте кто нибудь пожалуйста адрес этого ***
познакомится с ним хочешь ?пивка попить, старушку потролить ?
22 мая 2015, 08:52 Горожанин
лямбирские вахабиты
познакомится с ним хочешь ?пивка попить, старушку потролить ?
Если ты пивко попиваешь и старушек достаешь. То мне адрес нужен для того чтобы этот у.....к перед ветераном извинился.
27 мая 2015, 18:05 лямбирские вахабиты
Горожанин
Если ты пивко попиваешь и старушек достаешь. То мне адрес нужен для того чтобы этот у.....к перед ветераном извинился.
дерзкий ты, однакоты в себе уверен ? или это гнилые понты ?в инете вы все херои