Наверх

ДТП в Саранске: «Вольво» не смог обогнать «Солярис» (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Артема Конешева
Пострадали только автомобили

Вчера в полдень на улице Большевистской столкнулись две иномарки. Водитель «Вольво» попытался обогнать «Хендэ Солярис». 

«Мы поехали в автосервис поменять масло, в итоге попали в аварию. Нас пропускали на перекрестке, мы поехали, а водитель «Вольво» начал обгон, тем самым протаранил нас. Теперь придется еще и саму машину чинить», - рассказал находящийся в «Хендэ Солярис» Артем Конешев.

В результате ДТП пострадали только машины. У «Соляриса» повреждены крыло, бампер, стойка и подкрылка. У «Вольво» - бампер, фара, капот и крыло.

Читайте также: Житель Мордовии пытался дать взятку ульяновскому инспектору

Комментарии 15

23 января 2015, 13:59 Чурипахер
Водитель "Вольво" не смог обогнать водителя "Солярис" и поэтому не получит гонорар от редакции "Pro Город" за эту новость
23 января 2015, 23:08 Андрей
Умника Артема, вообще не было в той машине! Не позорились бы своей не умелой ездой и не знанием ПДД !!! 
24 января 2015, 14:55 караоке
водитель volvo закрылся в машине и седел как очко.да он в принципе и есть очкун 
24 января 2015, 19:01 madam
поэтому виновник ДТП на  Солярисе еще и оштрафован на 1000руб. 
24 января 2015, 21:28 друг гибдд
караоке
водитель volvo закрылся в машине и седел как очко.да он в принципе и есть очкун 
Караоке, а я смотрю ты просто герой. Аня а Вам советую прежде чем печатать такой бред, сначала проверять информацию в ГИБДД. Виновником данного ДТП является водитель Соляриса, за что и был оштрафован органами ГИБДД. Он выезжал со второстепенной дороги и не предоставил премиумищество автомобилю двигавшемуся по главной. Ребята учите ПДД, пункта "меня пропускали" нет в правилах дорожного движения
25 января 2015, 16:28 друг гибдд
2е караоке
во первых, "водитель" вольвы обгонял на перекрестке, во вторых через сплошные! Я смотрю он много знает о ПДД . Пфф...
Караоке ты вообще читаешь кто виновник ДТП, какой обгон, какие сплошные учи ПДД, если бы было как ты пишеш виновником был бы водитель Вольво, а не соляриса. Здесь ситуация обратная, а распространение заведомо ложных показаний преследуется по закону. Ещё и административный кодекс на всякий случай почитай, пригодится
25 января 2015, 19:38 Друг Андрея
"Вольво" и не обгонял никого. Ехал себе по Большевистской, а тут с Федосеенко выскочил "Солярис" и тупо встал прямо на перекрестке. Водитель Вольво рассказывал, что ему осталось только выбрать, куда его бить - в салон прямо, где была куча народа, или попытаться как-то минимизировать ущерб. Сумел попасть в переднее колесо. Оказалось, "Солярис" отпросился с работы и ехал "по быстрому" заменить масло. Заменил... В ГИБДД плюс ко всему его оштрафовали на 1000 рублей.
26 января 2015, 00:09 3-е караоке
А твой друг Андрей еще и пи*д*а*о*)))
26 января 2015, 14:46 тон13
Сколько же "Оленей" на дорогах, кошмар! у 50% процентов новоиспеченных водятелов надо отбирать права на выходе из здания ГИБДД
26 января 2015, 22:39 я за солярис
Я смотрю тут все пдд знают на отлично ....
26 января 2015, 22:39 я за солярис
Я смотрю тут все пдд знают на отлично .....
26 января 2015, 23:49 я за вольво
Ну тогда у нас и сотрудники ГИБДД правил не знают, все знатоки в солярисе ехали. Поэтому и виноваты.
10 февраля 2015, 23:22 КорпоративщеГ
гости Востока готовы стать свидетелями и подтвердить факт феерического игнорирования ПДД любым из водителей за символическую плату.... от 5 свидетелей - оптовые цены )))P.s.: шутка