ФК "Мордовия" следующий сезон проведет в ФНЛ

ФК"Локомотив" выиграл у "Мордовии" со счетом 3:0

21 мая "Мордовия" провела последнюю игру сезона 2015-2016. "Бордовые" на выезде потерпели разгромное поражение от "железнодорожников". Матч на стадионе "Локомотив" закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев. По итогам встречи саранский клуб покинул Премьер-лигу.

Открыл счет Рифат Жемалетдинов на 28 минуте матча, после перерыва, на 55 минуте, второй гол в ворота "Мордовии" забил Петар Шкулетич, а уже на 66 минуте игры Рифат Жемалетдинов оформил дубль в ворота гостей.

После матча в официальном акаунте ФК "Мордовия" в твитере появилось высказывание тренера команды Марата Мустафина.

"Мне не в чем упрекнуть игроков. Все стремились решить задачу. Но очень тяжело играть каждый матч на пределе возможного"", - прокомментировал Марат Мустафин.

Если шансы у "Мордовии" вернуться в Премьер-лигу? Свои ответы оставляйте в комментариях

Теперь "Мордовии" предстоит играть в ФНЛ. По результатам сезона футбольный клуб оказался внизу турнирной таблицы. Красно-зелёные завершили сезон на шестой строчке.