Трансляция матча "Россия"-"Германия". LIVE!

На счету у национальной сборной 18 очков

Чемпионат мира по хоккею вошел в решающую фазу. Баталии группового этапа остались позади и теперь любителей этого прекрасного вида спорта ждет самое интересное: игры плей-офф. В одном из четвертьфиналов сойдутся хоккеисты сборной России и Германии. «Pro Город» ведет прямую онлайн-трансляцию.

Российская сборная подошла к первому матчу в плей-офф с отличным результатом, добытым в рамках семи туров группового турнира. На счету у национальной сборной 18 очков с разницей шайб 22 (32:10), как поведал сайт rsute.ru. Опережает Россию лишь сборная Чехии, у которой в активе также 18 очков с разницей шайб 15 (27:12). Стоит отметить, что при равном количестве очков подняться на первую позицию России не позволил лишь результат личной встречи с чехами, которым россияне проиграли в первом матче.

Кто выиграет в матче? Ответ пишите в комментарии

Что касается сборной Германии, то в текущем сезоне немцы поразили болельщиков своим результатом. И дело даже не в третьем месте по итогам группового раунда, а в стабильной игре, которую показали хоккеисты. Три заключительные игры закончились победой над американцами, белорусами и венграми. Подкачали хоккеисты Германии лишь в противостоянии с лидерами турнира – сборной Канады и Финляндии. Это свидетельствует о недостаточной уверенности в соперничестве с фаворитами чемпионата мира по хоккею.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости