«Мордовия» обыграла «Кубань» со счетом 2:1

Теперь футбольный клуб занимает 13 место в турнирной таблице

Седьмого мая прошел матч 27 тура Премьер-Лиги. На поле встретились команды «Кубань» и  «Мордовия». Встреча закончилась победой команды из Мордовии со счётом 2:1.

Счет был открыт на второй минуте, когда Евгений Луценко отправил мяч в ворота противника. А через четыре минуты «Кубань» ответила тем же - Ибраима Бальде сравнял счет.

Почти до самого окончания матча «Мордовия» держала в напряжении своих болельщиков. На 85-й минуте Милан Перендийя вырвал победу у кубанского клуба, забив свой первый гол в сезоне. Именно эта победа стала для «Мордовии» первой в

Смотрели ли вы матч? Ответ пишите в комментарии

сезоне, а серия команды без поражений продлилась до четырёх матчей. Теперь футбольный клуб занимает 13 место в турнирной таблице, опережая на четыре балла «Кубань», которая располагается в зоне вылета на 15-й строчке