Александр Чичварин из Мордовии занял второе место на Чемпионате мира по каратэ сетокан

В финале он уступил спортсмену из Узбекистана

Член сборной команды Мордовии Александр Чичварин взял серебро Чемпионата мира по каратэ сетокан. Об этом сообщили в Министерстве спорта.

С первого по третье апреля в польском городе Быдгоще прошел 7 чемпионат мира по каратэ сетокан. В соревнованиях приняли участие почти 2  000 спортсменов из 37 стран. Состязания проходили как в личных, так и в командных дисциплинах.

Какими видами спорта занимаетесь вы? Ответ пишите в комментарии

Мордовию представлял Александр Чичварин. Он занял второе место в личных соревнованиях по поединкам в абсолютной весовой категории. В финальном бое он уступил спортсмену из Узбекистана Шоруху Истамову по итогам голосования судей. На третьем месте оказался поляк Патрик Чимински.