В Премьер-лиге «Мордовия» обыгрывала «Краснодар» всего один раз (видео)

История противостояния «бордовых» и «быков»

История встреч саранского и краснодарского клубов в российской Премьер-лиге насчитывает всего пять игр. При этом, дважды были сильнее «быки», один раз победу одержала «Мордовия» и еще две игры закончились с ничейным счетом.

В дебютном для себя сезоне РФПЛ  2012/2013, саранский клуб был разгромлен в Краснодаре со счетом 6:1. Встреча же в Саранске завершилась нулевой ничьей. В сезоне 14/15 «Мордовия» на своем поле обыграла «Краснодар» со счетом 2:1, а вот в гостях снова потерпела крупное поражение. На этот раз со счетом 4:0. В текущем сезоне клубы также уже провели одну встречу между собой и она завершилась со счетом 0:0.

Сейчас клубы находятся на разных полюсах турнирной таблицы. «Мордовия» замыкает ее, а «Краснодар» ведет борьбу за еврокубки. Однако, это не мешает болельщикам саранского клуба рассчитывать на то, что в графе «победы» истории противостояния у «бордовых» появится цифра «2».

Какого исхода игры вы ожидали? Ответ пишите в комментарии

Напомним, очередной матч между этими клубами в рамках 20 тура Российской футбольной Премьер-лиги пройдет 13 марта на стадионе «Старт» в Саранске. Начало встречи в 14.30 по московскому времени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости