"Мордовия" и ЦСКА устроили настоящий триллер в Саранске (видео)

Команды забили десять голов на двоих

В Саранске прошел матч девятого тура российской футбольной Премьер-лиги. ФК "Мордовия" принимал на своем поле ЦСКА. Команды отгрузили в ворота друг друга 10 голов.

Счет был открыт уже на первой минуте. Акинфеев, выбивая мяч, попал в Луценко и последний закатил снаряд в пустые ворота. На 12-й минуте судья удаляет защитника ЦСКА Фернандеса за фол последней надежды. Рыков буквально вколачивает мяч со штрафного в сетку ворот армейцев. Спустя две минут Мухаметшин замыкает прострел с фланга в исполнении Джало.

После перерыва Слуцкий выпускает на поле хорошо известного саранским болельщикам Панченко. Нападающий через пять минут после свистка о возобновлении игры отправляет первый гол в ворота Ревишвили. А затем произошел момент, который полностью сломал игру "бордовых". На 54-й минуте судья награждает вторым "горчичником" Джало, уравнивая составы.

Через четыре минуты после этого удаления Тошич забивает второй гол. А спустя минуту счет сравнивает Думбия. Прошло 10 минут после гола ивуарийца и нападающий "Мордовии" Луценко снова выводит свой клуб вперед. Акинфеев пропустил мяч между ног после удара форварда, тем самым подарив надежду на благополучный исход болельщикам "бордовых".

Вам понравилась игра? Ответы в комментариях

Но Муса и Думбия уничтожили эту надежду. Первый на 80-й и 85-й минутах дважды огорчил Ревишвили, да и всех болельщиков "Мордовии", а второй установил окончательный счет на 88-й минуте.

Таким образом "армейцы" одержали победу с хоккейным счетом 6:4. "Мордовия" же после этого матча осталась на 12 строчке турнирной таблицы. Однако уже 21 сентября "Рубин" может сместить саранский клуб в зону переходных матчей, если обыграет "Динамо".