"Кубань" разгромила "Спартак" и догнала "Мордовию" (видео)

Краснодарский клуб сравнялся с "бордовыми" по набранным очкам

В матче девятого тура РФПЛ краснодарская "Кубань" на своем поле нанесла разгромное поражение московскому "Спартаку". Матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Начало разгрому московского гранда на девятой минуте положил Арсен Хубулов. Полузащитник с лету вколотил мяч в ворота Реброва из пределов штрафной. Удвоил счет на 39-минуте защитник "Кубани" Лоренцо Мельгарехо, изящно перекинувший мяч через голкипера. Точку на 86 минуте поставил Владислав Игнатьев, завершивший красивую многоходовку точным ударом.

Как проведет свой матч "Мордовия"? Ответы в комментариях

Порсле победы над "Спартаком", "Кубань" набрала семь очков. Столько же у "Мордовии", которая свою игру девятого тура проведет 20 сентября против еще одного московского гранда - ЦСКА. Матч пройдет в Саранске на стадионе "Старт". Начало встречи в 13.30 по московскому времени.