ХК «Мордовия» проиграл свой первый матч в ВХЛ, забив дважды на последних минутах

В Саранске состоялся первый дебютный матч "Мордовии" в ВХЛ

В Саранске состоялся матч ВХЛ между ХК«Мордовия» и ХК«Ростов». Победу праздновали гости со счетом 3:2.

Игра получилась довольно непредсказуемой. За первые два периода «кондоры» смогли трижды огорчить вратаря «Мордовии». Однако в течение последних двух минут встречи саранские хоккеисты смогли вернуть интригу, забросив две шайбы. Сначала отличился Волков, а за 21 секунду до сирены гол забил Медведев. Однако времени на большее не хоккеистам «Мордовии» не хватило.