«Мордовия» вырвала победу у «Урала» (видео)

Саранский клуб победил со счетом 2:1

Около получаса назад в Саранске завершилась игра 25-го тура РФПЛ. ФК «Мордовия» обыграл ФК «Урал» со счетом 2:1.

Первый тайм проходил в равной борьбе. Моменты возникали и у тех, и у других ворот. Однако первый забитый гол зрители увидели только на 45-й минуте, и то в ворота саранского клуба. После ошибки на выходе Коченкова Ерохин перенаправил мяч головой в пустые ворота голкипера «бордовых». Таким образом, команды ушли на перерыв с минимальным превосходством «Урала».

Однако в самом начале второго тайма Аслан Дудиев, поменявший в середине первого тайма получившего травму Джало, сравнял счет, вколотив мяч в ворота Заболотного из пределов вратарской. Ровно через полчаса Руслан Мухаметшин замкнул навес Власова на дальней штанге. Нападающий «рыбкой» нырнул за мячом и переправил его в сетку ворот «Урала».

В оставшееся время гости так и не смогли сравнять счет, и матч завершился победой саранского клуба. Таким образом, «Мордовия» набирает свое 28 очко и снова поднимается на 10 строчку турнирной таблицы. Правда, у идущего девятым «Ростова» есть игра в запасе.