Голы Промеса и Мовсисяна принесли «Спартаку» победу над «Мордовией» (видео)

Матч закончился со счетом 1:3

Вчера в Саранске прошел матч российской Премьер-лиги между местной «Мордовией» и московским «Спартаком». Игра завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Ни одна из команд так и не использовала свои шансы. А вот в самом начале второго Промес забил первый гол в этом матче. По истечении почти получаса он же удвоил счет. «Мордовия» бросилась вперед, и уже в добавленное время Ньассе отправил мяч в сетку ворот Реброва. Однако массивная атака на последней минуте обернулась для «Мордовии» третьим пропущенным. «Спартак» провел контратаку, и вышедший на замену Мовсисян провел третий мяч в ворота Коченкова.

Свой следующий матч «Мордовия» также проведет дома. Соперником станет идущий по пятам саранского клуба «Урал». Встреча пройдет 24 апреля, начало – в 16.00 по московскому времени.