В Саранск приедет двукратная олимпийская чемпионка по биатлону

Ольга Зайцева станет почетным гостем церемонии открытия VII зимней Спартакиады учащихся

Второго марта в Мордовии стартуют очередные соревнования VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года. В республике пройдут финалы соревнований по хоккею среди девушек и биатлону.

Торжественная церемония открытия Спартакиады, а также состязаний по биатлону, состоится в понедельник в 9.45 в Лыжно-биатлонном комплексе. Почетными гостями станут обладательница Малого хрустального глобуса масс-стартов, двукратная олимпийская чемпионка в эстафете, двукратная олимпийская вице-чемпионка, трёхкратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России Ольга Алексеевна Зайцева, а также директор ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» Дмитрий Алексеевич Киселев. В этот же день у биатлонистов пройдет первая официальная тренировка.

Третьего марта стартуют финальные состязания по хоккею с шайбой среди девушек. Парадом команд и показательными номерами воспитанниц Школы фигурного катания на коньках Мордовии ознаменуется церемония открытия данных соревнований, начало которой запланировано на 13.00. 11 марта в республику прибудут фигуристы, а 17 числа - шорт-трекисты.

02 марта, 9.45, г. Саранск, Лыжно-биатлонный комплекс - церемония открытия VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года, а также состязаний по биатлону;
03 марта, 13.00, г. Саранск, Ледовый дворец - церемония открытия состязаний по хоккею с шайбой среди девушек;
03 марта, 13.30, г. Саранск, Ледовый дворец (пресс-центр) - пресс-конференция с участием Ольги Зайцевой, Дмитрия Киселева, Вячеслава Учайкина и т.д.

...

  • 0

Популярное

Последние новости