Глава Мордовии поздравил Алексея Петухова с «серебром» чемпионата мира (видео)

Мордовский спортсмен поднялся на пьедестал в командном спринте

Глава Мордовии Владимир Волков поздравил серебряного призера чемпионата мира по лыжным гонкам Алексея Петухова с завоеванной наградой в командном спринте. Напомним, представитель Школы высшего спортивного мастерства Мордовии в паре с Никитой Крюковым завоевал серебряную медаль. Россйский дуэт уступил только норвежцам.

Уважаемый Алексей Евгеньевич! Сердечно поздравляю Вас с завоеванием серебряной награды на чемпионате мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне!

Ваше убедительное выступление в командном спринте в паре с Никитой Крюковым доставило большую радость болельщикам Мордовии и России. Вы приложили максимум усилий для того, чтобы на последнем этапе тактически обыграть соперников и завоевать «серебро»!

Ваша медаль – это заслуженная награда за ваш труд, профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей. Своими результатами на чемпионате мира и этапах Кубка мира вы повышаете престиж лыжных гонок в нашей республике, способствуете развитию Школы высшего спортивного мастерства РМ, являетесь примером для молодых мордовских лыжников, которые значительно прибавляют в спортивном мастерстве.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых спортивных достижений во славу нашей Мордовии, нашей Родины – России!

...

  • 0

Популярное

Последние новости